Другие виды спорта

А можно показать человеку страшные фотки легких и запугать его что бы он перестал курить?

Erkebulan Seisepov
мне не помогло
Лучший ответ
Бесполезно это, он видит чужие легкие, да и фиг знает как жил тот человек, и он всегда будет думать что с его-то легкими такого никогда не случится. так что смысла в этом нет
Ринат Гумеров
Можно. в америке вроде так и сделали. начали подобные картинки печатать на пачках сигарет. производители возмутились и обратились к президенту.
Это неуважение к человеку и неэффективно.
Вот, представь, тебя напугали. Какая реакция первая? Это либо защищать своё (т. е. курение) либо паралич, бездействие (т. е. оставить всё как есть) - "реакции льва и зайца".
Ну, и какая из этих реакций поведёт курильщика прочь от сигареты? Никакая.
Потом, человек курит для чего-то; если бы совсем не для чего он бы не курил. А ты у него это отбираешь и даёшь взамен только страх.
Теперь видишь?
Iwan Grizai
Не-а, не поможет, хоть фотку жопы геморройной покажи. Я через месяц так бросать буду.
Миха Крылов
нет чтоб перестал курить нужно побить человека молотком
Aleksey Berlov
Не поможет, пока не дадите подержать -серые разложившиеся легкие! И то не - факт! Сотнями лет люди курят, садят табак, и вдруг снимок легких (чего не было веками) - и все?
поверь, я ети легкие в живую видел, как курил так и курю
**
***андрей ***
неа, лучше не фотки, а почитайте в интернете чувства тех, кто заболел и умер от рака легких, это страшнее))) да далеко не у всех он развивается, вы что,
Не можно, а нужно
Не актуально. Курильщикам чихать на всё. Он вам в ответ покажет тысячи фоток людей, которые курили с 13 до 101 года и при этом не имели ни одного заборлевания.
Erbil Adar
Больше чем уверен что ни одному курильщику это не помогло бросить, http://best-resume.net/free/karr.htm
Алекс Кэп
Все зависит от стойкости характера, упертости. Он должен сам сделать осознанный выбор. Курить бросить очень тяжело-сила привычки. Почти как инстинкт-поесть, попить... Сам бросал. 5лет не курил. Потом резкий стресс, обстоятельства, курящее окружение... Вот курю опять... И.. опять хочу бросить. А страшные фото-урунда....
Миша Файчук
если дадите в руках подержать может и поможет. Всё зависит от желания человека
Неважно Кто
Пусть спортом займется бросит! 70%
Показать можно, но эффект не гарантирован.
Я видел заспиртованые легкие курильщика, но курить от этого меньше не стал
Сергей Мок
не поможет. им наплевать на свое здоровье.
Aliyev Baba
Эффекта 0