Другие виды спорта

Хочу красивую фигуру

Мне всего 14 лет, я не хочу быть больным бодибилдером, который живёт анаболиками и стероидами, я хочу, чтобы всего было по-немногу (заметный пресс, бицепсы, трицепсы, мышцы спины и т.д. и т.п.) Так вот, можно где-то через год - два добиться такой фигуры, учитывая, что я НЕ буду ходить в качалку и питаться тем, что я уже перечислил (анаболики и т.д.), а буду просто регулярно бегать (для поддержания формы), буду отжиматься от пола, приседать, качать пресс, подтягиваться, отжиматься на брусьях, так же качать пресс на брусьях + буду хорошо и плотно питаться. Возможно ли это?
Думаю да, если только не забросишь свои занятия!
Юрий Тухбатуллин
Лучший ответ
задумка хорошая... .
не хочу тебя разстраивать, но скорее всего у тебя мало что получится, во всяком случае результат будет слабо заметным.. .
во первых, ты ещё растёшь, во вторых ты дилетант и не знаешь как и что правильно прокачать своим весом, к тому же есть ешё множество ньюансов, которых ты не знаешь, а значит обязательно накосячишь.. .
а отсебятина тебе быстренько надоесть, тем болие что особых результатов не будет заметно и на этом всё закончиться.. .
нужны знания, терпение, усердие и контроль ( на начальной стадии профи) , иначе толку будет мало.. .
но если зайдёшь на сайты и попытаешь ся разобраться, то результат будет лучше...)))
Вполне можешь подтягиваясь на турнике, отжимаясь от брусьев (через день раз в общей сложности по 100 там и там) , качая пресс и в меру бегая - через пару лет будешь иметь фигуру крепкую, спортивную, подтянутую - и она будет заметно выделять тебя из окружающей массы людей хотя бы потому, что такое не очень многие делают.
Никак, ибо не будишь ходить в тренажерный зал.
1) "Мне всего 14 лет, я не хочу быть больным бодибилдером, который живёт АНАБОЛИКАМИ И СТЕРОИДАМИ,

А анаболики и стероиды это разве не одно и тоже)

2) "Так вот, можно где-то через год - два добиться такой фигуры, учитывая, что я НЕ буду ходить в качалку и питаться тем, что я уже перечислил (анаболики и т. д.), "

Никак, потому что занимаясь только бегом или кардио нагрузками (аэробикой и т. д. ) можешь уменьшить количество подкожного жира в организме, но для достижения красивого рельефа необходим мышечный тонус (работа с железом) . А если будешь много и плотно питаться только растолстеешь, такой режим питания оптимален для прохимиченных бодибилдеров)) )

3) "Я без всяких "но" пошел бы в тренажерный зал, но вот везде по - немногу почитал (на форумах, сайтах и т. д.) , что возраст для качалки не тот, вот лет 15-16+ это уже норма для таких занятий) А в 14 лет я свой не сформировавшийся организм насиловать железом не собираюсь. "

Ерунда, насиловать организм в 13 лет ты при желании не сможешь, просто не хватит опыта и выдержки. А вот заниматься фитнесом в 13 лет самое то))
займись борьбой: дзю-до, самбо или вольной, возраст отличный, телосложение через пару лет будет совсем другим (доказано тысячелетиями)
***** *****
В зал нужно идти. Там бодьешься большего и в кратчайшие сроки, чем занимаясь онанизмом с турниками.
при хорошем желании добится можно все што захочеш
Возможно, но из толпы обычных людей выделятся не будешь))) А там сам решай что тебе нужно))
как говорит мой знакомый : -"хочешь? Хоти! ")))
мало хотеть, нужно не откладывая на завтра это делать!