Другие виды спорта
Как преодолеть страх???
Хочу научиться кататься на скейте... Но у меня большой страх перед ушибами... Я боюсь (как бы это бонально и глупо не звучало), что упаду и сломаю себе шею... Как его преодолеть, этот ненавистный страх?!?!Я тааак сиииильно хочу научиииииться делать трюююки...З.Ы. помогите советом позязя =*
во первых страх есть у каждого пере начинанием какого либо нового занятия. знай встав на скейт ты не сразу начнёшь вытворять какие-либо трюки. для этого понадобится время... Вспомни ты же не сразу начил ходить как только родился?: ) сначало ты падал, спотыкался... потом укрепились ножки... потом стали увереннее шаги, потом начал ходит быстрей, бегать, прыгать и т. п. так и здесь.. . сначало укрепишься, а остальное со временем.. . так что может пока ты, как говоришь, "сломать шею", тебе надоест просто катание на скейте... помни одно не отказывай себе в том что тебя сильно интересует.. в конце концов лудше сказать я смог, но не сумел, чем сказать я бы смог, но не постарался: ) всего тебе хорошего:)
Значит не катайся, если боишься!
Думай только о позитиве. Или о чем нибудь где ты становьшься смелым.
научица играть в этот вид спорта и все потом выйти на арену))))))))))
Займись акробатикой для начала, а потом на асфальт падать привыкай.
Просто Начни!
Если не попробуешь так никогда не научишься
Просто вставай и едь. И ничего не бойся. Я занимаюсь дзюдо. Раньше боялся идти. Думал, что меня воткнут и я что нибудь себе сломаю. Занимаюсь год, ничего не себе не сломал. Уже сам втыкаю. А мелкие травмы будут в любом случае.
Если боишься, то лучше занимайся вязанием!