Другие виды спорта
Как преодолеть своеобразный страх в боксе
как перебороть страх выложится в боксе к примеру боишься выложится на полную мощность чтобы противник не разозлился и не наколотил тебя и из за этого проигрываешь Хотя знаешь что можешь лучше
Ты имеешь ввиду бой или спарринг? Если спарринг работай на легке, если переборщил просто извинись и продолжай. А если бой, то странно что выходишь драться и боишься побить противника.. ну раз уж я принялся отвечать на твой вопрос — . Не бойся удара, попропускай на спаррингах, ощути это. 2. Поверь он выходит настроенным нокаутировать тебя — так сделай это раньше его, выходи с холодной головой, если он разозлятся для тебя это только преимущество, работай тактически а не рубись и победа будет за тобой.
Боюсь, что невозможно его преодолеть - это бывает такая врождённая особенность психики - боязнь драк. Здесь я-бы Вам посоветовал, если боитесь ударов, то попробуйте заняться борьбой. Я тоже боюсь драк, но зато не боюсь бороться.
Это проходит с опытом. Больше спаррингуй и страх уйдёт. По-другому - никак .
А зачем ты тогда занимаешься спортом если боишься получить от кого-то, получи раз, два, потом ты перестанешь этого боятся, страшно не полиуу получить, а проиграть когда расчитываешь на чтото, во время спаринга в тебе играет адреналин, и каждый удар который по тебе прилетает, ты его даже не замечаешь, бери расчет на то, что слабый противник не тот кто боится, а тот кто злится, злость заполняет разум, и он не понимает что делать как увернуться, как лучше поступить в данной ситуации чтобы пробить красиво технику, он просто начинает бить, просеки его и все, место твоё, и очковать плохо)