Так всегда. Перед выступление человек всегда волнуется, так и должно быть. Потому что если человек хоть бы немного не волнуется, значит либо он уже делал это миллион раз либо он все провалит. Можешь послушать музыку которая тебе нравится и таким образом ты немного расслабишься. Ну да, можешь и валерьянку выпить. Но если твои волнение не настолько сильные, можешь просто послушать музыку :)
P.S. с валерьянкой не переборщи смотри! :-)
Другие виды спорта
Сегодня соревнования я волнуюсь, что делать? Сегодня у меня соревнования по боксу, а я не могу преодолеть волнение.
Волнения есть у всех, даже у Великих Чемпионов прошлого, и только до удара гонга. Как только ударят в колокол, волнения и стеснения проходят.
прими долгий горячий душ, включи успокаивающую музыку, сядь удобно и подыши размеренно и глубоко, но не до упора, наблюдай за дыханием, просто наблюдай, не торопись, убегающее внимание возвращай к глубокому медленному дыханию
А я посоветую любимую быструю музыку, "боевую" и чуть подвигаться в такт. Манраж может и не спадёт, но настроишься)
Да у меня тоже 3 года назад были по боксу соревнования, погода плохая была, не был достаточно агрессивным и проиграл... отключи реальность, включи агрессию-представь что это игра и просто уклоняйся от ударов, не забывай про защиту, главное в себя не уходи и не уходи в глухую защиту, это плохо кончится. Чем больше боишься тем больше переводи страх в агрессию. Удачи.
Покури )
Timur Abduffatakhov
Как спортсмен может курить????
Выйди пару хороших ударов нанеси и волнение тут же пройдёт, а ещё бы и поддержка не помешала, позови друзей на бой, пускай подбодрят..
Успокойся попей кофейку ...ну если чесно я не знаю но кофеёк помогает . ВАЛЕРЬЯНКУ ВЫПЕЙ