Другие виды спорта

Легко ли давать сдачи? Делитесь опытом.

Всё зависит от тебя самого, от твоей физической подготовки, и не только от физической, Это конешно трудно, особено если ты боишся своего *ВРАГА* , ну для этого есть различные секции единоборств. Так что желаю тебе удачи.
Alex F...
Лучший ответ
Без тренеровки нелегко
Olzhas Temirgaukhov
Купи в книжном магазине или скачай с Инета книгу Андрея Кочергина "Мужик с топором". Внимательно прочитай. В этой книге ты найдёшь ответ на этот и другие вопросы, которые ты задавал по спорту и спортивному духу.
Игорь #######
Легко это только у баб на языке, на самом деле это трудно. Весь этот фокус, эта трудность, заключается в том, что в реальной жизни на тебя ни кто не лезет если видит что ты его сильнее или можешь ответить. Обычно уроды выбирают тех кто слабее их. То-есть на тебя лезут такие которые тебя сильнее или думают что сильнее, если они видят и понимают что ты можем им дать сдачи они не лезут. Единственный вариант это заниматься спортом, только так ты сможешь обмануть эту ситуацию, самое надёжное это бокс.
Daulet Butymbaev
легко. когда тебя один раз ударили в плечо, ты по инерции и с силой с другой руки бьешь прямо в глаз.. . и после этого не тормози - иначе получишь конкретно...
Олег Закиров
Лично мне это легко. Смотря какой у тебя характер.. . и физическая сила не так важна как твоя самооценка и уверенность.