Другие виды спорта
как дать сдачи если я слабый:?
Словом!!!
купюрами)))))
монтировку возьми для убедительности)))))
лопатой у.. би!
Бей словом.
закати истерику, с выпученными глазами... хватай что есть под руками и долби... Потом к тебе никто не подойдёт
Прочувствовал - каково быть слабым и битым - запомни и не делай с другими того, чего не желаешь себе.
Чтобы победить мир - победи себя. Свои страсти, гордыню, нетерпение. Получив боевые навыки велик соблазн самому начать обижать слабых - этого бойся больше всего.
При равенстве сил выигрывает техника, а при равенстве техники и силы выигрывает дух. Если слабый - развивай технику и воинский дух. Правда без веры Православной преподобный Пересвет не одолел бы непобедимого Челубея: Челубей был не только великаном, но ещё имел высшее посвящение тибетской религии бон-по (её ещё называют чёрной религией) . Именно эта битва предрешила нашу победу на Куликовском поле. А о легендарных православных казаках - пластунах почему-то СМИ молчит (http://www.mesilovo.ru/selfdefence/articles/udartech_208.html). Везде в моде только восточное. Своего будто нет.
И сразу не получится. Нужен ежедневный многолетний труд и много пота. При любой погоде, в разных условиях, в том числе и экстремальных. В тёплых спортзалах боевой дух не разовьёшь.
Что касается системы боя, то ИМХО, неплохо стили казачьи, Кадочникова http://kadochnikoff.ru (где экономится сила) , тренировки спецназа. Или просто бокс для начала.
Можно и самому научиться - сейчас есть видео, фотки и т. д. - но так больше затратишь времени. Зато появится навык быстро схватывать и понимать теорию. И встретив опытного не отнимешь у него много времени. Пассивности меньше, активности больше. Во всём - постепенность, чтобы не навредить своему здоровью.
Кольт всех уравнивает!
Деньгами.
Стать сильным!! !
И физически, и морально.
Я училась в одном классе с мальчиком, который был маленьким и щуплым, поэтому часто становился объектом для издевательств.
После 9 класса он решил круто поменять свою жизнь, летом ходил в тренажерный зал 3 раза в неделю, плавал в речке на длинные дистанции, бегал утром. Он 3 месяца летних каникул тяжело работал на своё будущее. собрав всю силу воли в кулак.
Так вот, в сентябре это был уже намного более крепкий парень, ну а к концу школы - самый видный мальчик в классе, спортивный и подтянутый. Правда с 9 и по 11 класс он много тренировался, но результат был потрсающий.
Действуй! Удачи!
И физически, и морально.
Действуй! Удачи!
В пах, туда много силы не нужно. Если слабы характером, то тут вам уже не помочь.
Сделать вид, что сильный. Тогда и лезьт не будут. Сам не нарывайся - жить споконей
"Лучше быть 5 мин трусом, чем всю жизнь калекой" - так говорит мой друг Дима (не сильный, но умный) . Но я всю жизнь не слушала его и получаю))) ) Учись на ошибках других и послушай совета
никак
веди себя так, что бы не попадать в такие ситуации
Дави ИНТЕЛЕКТОМ!! ! :)
имей сильного друга.. . и такого рода проблемы отпадут сами собой..
Ты задал вопрос! Значит ты не слабый! Просто подумай о том что ты хоть "малый" но у тебя есть право отстаивать свою честь и честь своей семьи. Если боишься ты, то значит боятся и тебя. Тут главное психануть "хорошенько"- и показать уверенность. Это всегда сложно, но ты ведь выше всех!
Выбери подходящий момент и в... би хорошенько по челюсти дальше будет легче главное быстрее думай что с ним делать пока он не взбодрился!
отрасти ногти!
у нас в классе тоже есть один пацан который в классе всех бьет но я его попросил чтобы он научил меня драться и он меня научил стех пор прошло 2 года и я его бью по одному месту чтобы успакаивался
сходи на тренинги по боксу или вольной борьбе, рукопашке
Косвенно. То бишь преврати его жизнь в ад: пусти слух, добейся выговора на работе и т. д
хах а меня никто не достает