Другие виды спорта
Что делать если я очень слабая меня постоянно бьют в школе?
вооружаться
...что значит постоянно бьют?? ? люди то рядом присутствуют???
в туалет по-большому ходить каждый день! ! пить чистую воду! кушать супы с луком и чесноком!
Не молчать! Дать сдачи! Набраться храбрости! Разозлиться и отметелить их! Не показывай им свою слабость! И родителям сказать! Учителя слепые что ли? Уроды!
Бежать из такой школы подальше, и перевестись в нормальную, где учатся НОРМАЛЬНЫЕ добрые дети, которые не дерутся, и преподают НОРМАЛЬНЫЕ учителя, которые не допускают, чтобы обижали слабых. А ты -девочка, и должна быть хрупкой и нежной, и обязательно найдется достойный защитник))
1. Найти заступника, который не просто защитит, но и саму защищаться научит.
2. Сказать родителям. Если предки адекватные - помогут адекватно разобраться.
3. Снять на видео и подать заявление в милицию о побоях.
А самое главное - старайся не бояться. Они бьют - а ты бей в ответ. Причём старайся - побольнее, в уязвимые места. Пусть поймут, что ты их и убить можешь!
Обратись у кому-нибудь из учителей
Запишись в секцию каратэ!
а учителя куда смотрят?? ! если эти придурки обижают тебя подальше от всех глаз. то нужно сказать учителям, если нет, то родителям, а еще, если у тебя на теле есть повреждения от их побоев, то все ты сможешь сделать лучшим образом - уродов накажут и тебя больше никто не тронет
какой ужас! такая маленькая, меленькая девочка! Негодяи они! Пожалуйся обязательно родителям и классному руководителю!
Если у тебя нет старшего брата, который мог бы заступиться, то попробуй обратиться к социальному педагогу в твоей школе. обязательно должен помочь.
бухать!
Написать в милицию, точнее в Полицию. Будет серьезное разбирайтельство.
дай одному в глаз, другой задумается.
дать сдачи
скажы маме хаха )
довай сдачи чтоб тем кто тебя обижает было больнее чем тебе, т. е совсей силой и не бойся.
Заведи сильного парня