Другие виды спорта
Как научиться бить? Хожу в музыкальную школу. Бросить не могу. Времени мало. А бьют в школе каждый день страшнеклассники
Родителям надо сказать обязательно. Чтобы предприняли меры. Сейчас молодежь не нормальная. Не так себя поставишь и будут до конца уничтожать, считать изгоем, бить и издеваться. в мои годы тоже были твари такие. Ты не переживай. их судьба накажет потом рано или поздно всех. Все передохнут. придет время. У них родители не лучше. Все от родителей идет. Ты в каком классе-то учишься и живешь далеко от Москвы? Это во первых. Во вторых, стульями не кидайся, не слушай. Насоветуют тебе. Ты против уродов, что тебя обижают слабый. Они этим пользуются. Возьмешь стул, треснешь поставят на учет у психиатра или еще хуже. И от этого обижать тебя не перестанут, знаю, поверь. Еще хуже могут. Вообще довести так, что жизнь твою угробят. Оно тебе надо? В третьих. Не общайся с ними, уходи. Надо бы тебе спортом заняться. Быстро удар не поставишь и даже если на какое боевое искусство пойдешь, необходимо будет затратить приличное время, чтобы чему-нибудь существенному научиться. Согласен со Светланой, что ответила до меня. Насчет телохранителя. Однозначно нужен.
не бить надо учиться, а укреплять характер и дух. этому неплохо учат в каратэ. лучше контактное силовое, вроде киокушинкай. твоему пианино это не помешает (если пальцы не сломаешь)))))
Алексей Орлов
нельзя ему раз он музыкант. Киокушином я занимался. хорошее искусство но травмоопасное и жесткое. однозначно ему нельзя. И как и любым другим искусством итм надо прилично прозаниматься чтоб чему-то научиться
Алексей Орлов
быстрого пути нет
Научить бить нельзя пока не захочешь бить. Берёшь стул и бьёшь со всего размаху по голове! Потом бьют тебя. Потом снова берёшь стул и бьёшь по голове. Итак до тех пор пока не поймут, что ты не отстой.
Дмитрий Кривенко
тоже хороший вариант)
Нанять телохранителя, а музыканту надо беречь руки.
терпи пацан скоро и ты вырастишь
скажи родителям, пусть пишут заявление на этих мудаков. в противном случае эти от безнаказанности могут решиться и на нечто по хуже