Другие виды спорта

как бить человека по лицу,чтобы ничего ему не повредить серьезно?

если он не готов к удару, расслаблен, можно ли случайно ударить так,что он сильно прикусит язык,сломать челюсть, сместить шейные позвонки..? боюсь причинить вред здоровью и получить статью. и как бить ладонью, кулаком? под челюсть можно?
я женщина, но по-сравнению с другими дамами,руки у меня сильные.
думаю,меня бить в ответ не будут. а им надо вмазать, чтобы было больно, а не чтобы это выглядело как слово "хам".
ну смотря чем бить. Вот например я вас кувалдой по голове ударю, вам даже в напряжённом состоянии придёт пи*дец)
смотря куда и как бить:)
Эльдар Абдрафиков
Лучший ответ
Shuhratillo Uraimov я подробно изложила свой вопрос.
Откажись от своей глупой затеи.
Колян Галустян
Shuhratillo Uraimov это еще почему?
!если очень надо! —
,уж лучш. , пни см на 15 ниже коленки.. .
у ся на внешней стороне ниже коленки найди.. .
такая вертикальная острая кость.. .
сломать ее без тренировки — маловероятно.. .
,а получить по ней, с непривычки, — больновато (
От пола отжималась? Вот на какую часть ладони нагрузка основная приходится, той частью и бьешь. Поробовать можешь прямо сидя за столом (не сломай только его) . В жизни удар ладонью наносится с боку. Траектория движения руки, как у тенисистов в большом тенисе, когда удар справа наносят. Удар мощный получается, человека с ног снести можно, ничего ему не повредив. Особых навыков не требуется, но без подготовки вряд ли с первого раза получится
думаю сели Вы не КМС, МС по боксу, опасный для здоровья удар Вы вряд ли нанесете
При любом решении вопросов, рукоприкладства нужно избегать!!!
Волк Волк
Shuhratillo Uraimov любой из моих вариантов плох. того избегай,этого не делай, это глупо,то бесполезно. короче сиди тихо и терпи что тебя поливают грязью.
Ты все знаешь как бить, чего спрашиваешь?
Игор Котович
Есть только один работающий способ - в пустую пластиковую бутылку наливаешь воду, закрываешь пробку и этим агрегатом лупишь . Повреждения в этом случае будут "за преградными" т. е. мягкие ткани противника пострадают, а внешние не так сильно и заметно.

Если руками - то тогда большим пальцем в мягкую кожу под челюстью, удар весьма болезненный, но несмертельный . Других вариантов нет только неэффективные. Есть еще один вариант также большим пальцем руки.
Если можешь решить словами-реши словами. А насилие редко бывает полезным.
J*
Jasik ******
если уже настолько далеко зашло всё,чтобы прикладывать силу, то живот, или эффективно будет бить (но не сильно) в область челюстной мышцы.
дай потщёчену! БОЛьНО И нечего серьёзного
Shuhratillo Uraimov ну потщечина тоже понятие растяживое, смотря с какого размаху...