Другие виды спорта

Как уйти от приема Я лежу на полу, человек на мне и бьет меня по лицу. Как выкрутиться?

Рецепт один —- прижимать голову к противнику. Всегда, в любых ситуациях, держи голову рядом с противником. Чем она к нему ближе, тем меньше амплитуда ударов, а следовательно — их сила.
Например, печальная ситуация, когда ты лежишь на спине, а противник сидит сверху и окучивает тебя прямыми в голову. Не закрывай голову руками. Это не выход. Схвати противника за отвороты куртки и либо притяни его к себе, либо притяни себя к нему. Нет куртки? Хватай за шею или за руки, вяжи их, не давай ему работать. Обязательно используй удары противника, чтобы перехватывать руки с последующим выходом на болевой. Просто закрываться от ударов — непродуктивно. От этого польза только одна — противник все-таки выматывается, тратит силы. Но что быстрее закончится — его силы или твое здоровье, — вопрос открытый. Поэтому избегай пассивного поведения при обмене ударами. Каждое движение противника нужно пытаться использовать для того, чтобы переломить ход боя.
Василий Уманец
Лучший ответ
встань на мост и перевернись.
Ногой
Ivanml
С духом надо работать. У тебя дух слабый. Его надо поднимать. Десятилетиями.
Прилипать к противнику. Вязать руки. Выползать из-под противника.
Олег Бижко
Сильнее кнопки нажимай
А как ты в такую ситуацию влип? мне 30 лет живу спокойно с 5-ю марками ЛСД.
Упрись ногами об пол и правой-левой нагой оттолкинь, чтобы быть над противником. И ты доминируешь.
-.
-=Xx=- .
блок руками или ңе ударь первым