Другие виды спорта
Подскажите какие-нибудь приемы
Ко мне в школе пристает девка чисто гопнического воспитания и нужно какой нибудь прием что бы отстала, говорила классному руководителю говорит что она такая и просто не обращать на нее внимания, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАКИЕ-НИБУДЬ ПРИЕМЫ ЧТО БЫ ДАТЬ ЕЙ В ДЫХАЛКУ ОДИН РАЗ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИЛА!!!
Посмотри здесь (это несколько видео уроков по самообороне) : http://atletizm.com.ua/video/samooborona
Я как и другие тебя огорчу, но невозможно подсказать какой либо прием не знающему, не умеющему человеку.
Если я скажу- проведи захват за голову, наклони к себе и во время наклона нанеси в грудь противника удар коленом- ты ведь физически не сможешь этого выполнить- даже если схватишь за голову, то может не хватить силенок наклонить, либо выполнить удар либо еще что, зато контр удар ты скорее всего получишь и закончится это девичей потасовкой с использованием ногтей и других женских атрибутов. Это я к примеру.
Из любой ситуации есть выход. Да и ситуации то я не знаю- ты сказала - пристает, а причина агрессии в твою сторону?
невозможно нетренированному человеку посмотреть или прочесть информацию о приёме и наказать хулигана, который чаще практикует приёмы атак и защиты.. . поэтому постарайся словами.. . только тихо и твёрдо, без лишних эмоций обьяснить, что бы она отстала.. . или поговори с родителями, пусть они на учительницу наедут! а то что это такое? ребёнок учиться не может нормально, а она говорит чтоб внимание не обращали! или сама иди к завучу!
ну вообще-то классрук правильно говорит, агрессией вызовет только экскалацию конфликта.. .
поставь точку таким образом, скажи ей "от@#%сь от меня c$#чка, а то мой брат давно хочет тебя вы@#$ть жестко"...