Другие виды спорта

если вы умеете драться... прошу вас расскажите мне подробно о лёгких и мощных контратаках,разных приёмов!!!!

Самый эффективный удар это: нежданка. Человек попадает в шок!!!
ЖГ
Женек Глушенков
220
Лучший ответ
тебе что конкретно? вырубить одним ударом? сломать что нибудь? свернуть шею? арсенал богат, черт его возьми.
я обычно первым делом бью в пах на рассечение (т. е. "рассекаю" человека от паха к голове) , потом гильотина, потом коленами по легким а потом как получится.
а если это не вариативно - хук в челюсть и прямой в нос.
p.s. обращайся если хочешь что нибудь кому нибудь сломать
_*
_Kataлa_ ***
3 648
лучше бей не в челюсть, а в лоб, и следа не будет и удар норм, а так челюсть сломаешь, потом платить будешь...
Виктор Попов
Виктор Попов
3 454
Самое легкое и мощное это естественно правильно поставленная двоечка в голову) Лучше нее пока еще не придумали) но для неподготовленного человека можно как выше сказано дождаться момента когда сопперник неожидает, бить с головы в переносицу. Ну или резкий лоу-кик только чуть ниже чем обычный в бедро, а чуть по ниже, тогда 90% человек упадет а дальше делай как говориться что хочешь с ним) , А на самом деле лучше избегать таких ситуаций и надо учиться во всем договариваться на уровне людей, а не животных. Ну а вообще если человек долго не понимает, нужно ударить пару раз а потом еще раз объяснять)
у меня как то случай был что меня довели до ручку ну я со всей дури по веску как долбану ну и упал однокласник и встал уже на койке в медпункте а я снова в участке окзался))) так-то.... а вообще зделай как я собираюсь зделать купи себе травматический ствол и дратся ненадо по ногам шмальнул пару раз и иди сокойно