Другие виды спорта

может ли человек весом 60кг победить человека весом 90кг, причем не умея драться.

нет
Джан Джан
Лучший ответ
Хитрый если - может.
Timur Utebasov
В преферанс - вообще легко.
Сергей Тюриков
Победить анально или орально ?
Антон !
Если ты способен нанести очень быстро удары в пах и в кадык ты выйдешь победителем, есть правда шанс потом заехать на хату где нибудь под магаданом))))
Sspell Barsa
Может, конечно. Например, победить в шахматах. Или огреть по голове кирпичом и выиграть в драке.
Aleksandr Korinenko
Ну вот ка тебе ответит на такой вот ОФИГЕННО УМНЫЙ вопрос....:)

Вот скажем Путин В. В - весит - килограммов 75-80... А Валуев - на несколько десятков - поболее... Ну и как ты думаешь - кто-кого победит - Путин vs Валуев !? :)))))))))))
90 кг чего? Жиромассы? Мышечной массы? Чего-то среднего? Понятно, что у жиробаса шансов в бою нет, выдохнется моментально.
Михаил Лазуков
Да может. Зависит от физподготовки. башкой в нос долбани или по яйцам со всей дури и 90 кило как не бывало. гоавное не дать более тяжелому себя повалить
С пистолетом в руке - да.
если на равных условиях, то при хорошем ударе в висок, в челюсть, в печень в самом начале боя может дать все шансы на победу! Часто для победы такие удары наносят первым и как можно резко и незаметно!

Попробуй лучше сыграть с ним шахматы, а так и до тюрьмы недалеко, ведь ты его не удержишь когда будет падать его голова с высоты его роста.
Павел Бодак
да, если умом.
Легко, ты быстрее и выносливее ...