Другие виды спорта

Расскажите мне, почему всё же именно Коби Брайанта называют...(см.вн.)

наследником престола Великого Майкла? Ваше мнение (!)
Ой, опять)) ) Чисто моё мнение, никто может к нему не прислушиваться.. .

Все помнят 2006-й год? Те матчи, когда Коби набирал пять подряд матчей более чем по 50 очков, а в одном из них умудрился набрать 81? Конечно, многие помнят... Вот тогда и Джордан сказал, что типа "Коби мой наследник... " и всё такое... Сам Брайант в интервью ESPN рассказал, что не считает себя таковым. "Я ещё многое не умею и мне ещё многому предстоит научиться" - что то типа вот этого он сказал. А потом опять набрал очков за 50...И поползли слухи, что если так и дальше пойдёт, то Коби даже лучше Джордана! Но потом Коби стал набирать свои стандартные 20-30 очков и все успокоились, у каждого баскетболиста бывает такой период, когда летит просто всё. На данный момент у ЛеБрона игра идёт НАМНОГО лучше, то, что он творит (может быть даже и не по очкам, а по игре) - вот это достойно называться наследством, которое Джордан оставил ему. Да, в прошлом сезоне MVP стал именно Брайант, но повторяюсь, это только моё мнение: ЛеБрон НАМНОГО лучше.
Дмитрий Пермяков
Лучший ответ
Потому что он ЛАПОЧКА!
Ильхам Нуриев
Потому что он играет великолепно, Леброн тоже хорошо играет, но с Коби ему не сравнится! Коби The Best!
Maha Omarov
Оого мнений относительно, того насколько хорош Коби. Но я думаю самое главное - мнение самого Джордана: "если бы коби играл в мое время, он был бы величайшим (а не я) "
на мой взгляд леброн получше играет.... хотя и коби тоже крут=)
Юрий Желтяков