Другие виды спорта

Шахматы и Штирлиц (вопрос внутри)

Четыре чисто шахматных придирки!

Укажете какие?
Maks Maneshev
Прикольно)
Но автор уже сам указал придирки, разве нет?
Играя чёрными, соперница Штирлица делает ход первой.
Фигуры в начале партии стоят неправильно (слон и конь на королевском фланге Штрилица) .
Сделав уже несколько ходов, Штирлиц меняет их местами. Играя по идее блиц, хоть и без часов, так делать вроде бы нельзя, и надо дальше играть с такой кривой расстановкой.
Соперница Штирлица берет назад несколько ходов, уже получив мат, это совсем ни в какие ворота не лезет.
Сказав, что будет играть защиту Каро-Канн, когда на доске, собственно, уже совсем другая позиция, она делает ход а7-а6, который не в тему, и вроде бы опять получает мат.

Ха! Одновременно ответили! И первый ответ более качественный. Но, может, там показывали не все ходы. Действительно, слона Штирлиц не выводил, или мы этого хода не видели, как и пары других.
Anar Resulov
Лучший ответ
Maks Maneshev С наступившим Новым Годом!

Спасибо за Ответ!

Если найдете свободную минутку, загляните в Вопрос еще раз, я там написал Дополнение и если сочтете нужным, прореагируйте...

Многих удач! И разных!
В начальной расстановке ошибка (Слон на месте Коня), которую, впрочем, Штирлиц исправил)
Дальше, вообще, идёт невообразимое: Берясь за белопольного слона он ...ставит мат ферзём с d1 на f7 !!!))))
При этом сделав до" мата" 4-ре развивающих хода: d4,e4,Kf3 и Kc3 и поставив вышеупомянутый "мат"))))) в конечной позиции получили K на e5 и С на в5!
После слов " я буду играть защиту Каро-Канн" всё оставляется как есть и делается ход a6 -все под столом от хохота... занавес!)))

Спасибо за Ответ!

Многих удач! И разных!