Другие виды спорта

Согласны ли вы с тем, что текущий Австралиан Опен наименее сенсационный ТБШ за последние 10 лет, а то и больше?

Да, в этот раз без сенсаций. Обычно АО дарил нам новые имена и сенсации) Вспомним 2005,когда Марат сделал немыслимое. Отыграл матчболл на подаче Федерера и вышел в финал, где разобрался с Ллейтоном. Затем был Маркос Багдатис, который и в финале первый сет выиграл у Роджа) После этого-Гонза)) В 2008 вообще все закрутилось) Тсонга и Новак вышли в финал, хотя ждали там совершенно других людей) В 2009 тоже, по сути, тожн была сенсация, т. к. от Надаля мало кто ждал победы над швейцарцем)
А здесь, как и положено, все 4 в полуфинале. Их и ждали мы, до начала турнира) Теперь фаврит-серб. Но мы еще повоюем)
Про женский пока ниче не хочу говорить) Держу кулаки за Машу с Викой))) Надеюсь повезет)
Albert Kuchinskiy
Лучший ответ
Александр Низов повезёт - должно!!!
Первая уже ТАМ... Вторая - ТРЕТЬ ДЕЛА сделала...тфутфутфу....
**********
но в целом я впервые дала противоположный ответ)))) - очень странно))))
Привееет)
Александр Низов Поздравляю вас, дорогОЙ!
Наша вера в девочек была не напраснОЙ)))
Да, именно так. А дальше - любой из четверок имеет шансы выиграть)
Илона Шимко
Абсолютно согласен.
ДА, и слава богу. Подзаработал хоть...
Mario Legas
НЕТ!!! !

....всё же по ходу турнира мини-сенсации всё же были. Нельзя сказать, что он был совсем постный.
А как же Кукушкин?
А как же Макарова?
А вылет в первом же круге Скьявоне.. , во втором Стосер, Лисицки, Вавренка.... -они всё же были сеяными... .
Ну а ждать сенсаций вылета БОЛЬШОЙ ЧЕТВЁРКИ- поменьшей мере глупо (((((.
Так что НЕ СОГЛАСНА!
Были и более насыщенные и более постные туры серии БШ !!!
Михаил Фадеев
Тарас Залубовский Ну локальные сенсации есть всегда, но я наибольшее значение придаю тем кто доходит до полуфиналов, а в них ни одного случайного человека, да и в четвертьфиналах тоже были и Бердых и Феррер и Потро, и Возняцки с Радванской.
Точно
да... правда.
Хотя я довольна таким положение. Хоть на борьбу будет интересно посмотреть!
А то те, кто пробился бы с более низких строчек рейтинга, вполне просто бы слили игру