Другие виды спорта
как отправить противника в накаут????
У меня через 3 дня стрела с поцоном он в 9 классе я в 8 мне нужен совет как быстро его отправить в накаут если он ниже меня на головы мой вес 110 кг его 40-50 кг я не знаю как его накаутировать чтобы он жив остася и без сепъезных последствитй
херра у тя вес для 8го класса Оо )) Ну да ладно.
Точный удар в подбородок в помощь. С такими твоими параметрами - стопроцентный вариант)
как же он потом учиться будет? станет дауном. и тебе его содержать придется.
реши все словами
Лучше не бей маленького. 110 кг против 50 кг - это не серьезный поединок, если конечно он не серьезный тренированный боец, а ты нет. Если он сам залупился - лучше реши словами. А если ты инициировал конфликт - то это тебе чести не делает, найди себе равного по силам противника.
кароче подходишь к нему, типо просто болтаешь, а потом нежданно ХОП и в*бал ему в нос.... всё
точный удар в подбородок и нокаут обеспечен!! ну разумеется у него будет сотресения мозга, ну зато больше не полезет)) ещо можно ребром ладони вдарить в кадык (тока не с усей дури!!))
Запоминай и изучай повнимательнее! Левую руку ставишь на лоб противника, и слабо толкаешь вперед, А правой рукою удоряешь по затылку снизу, некулаком а ладонью, со всей силой! ( только все это надо сделать быстро ) Отвечаю он будет на земле в ту же секунду! А дальше можешь добивать лежачего! Заранее попрактикуйся на друзях, только не всерез, а в шутку! Удачи тебе Боец!