Ты знаешь что цель занимающегося восточными единоборствами это изменение себя в лучшую сторону, преображение? Тот кто занимается БИ обязан стать хорошим человеком, стать лучше? Считается что применять БИ можно только в том случае когда твоей жизни или здоровью угрожает опасность, или для защиты других. А ты наверно не занимался никогда ни чем, а уже так деструктивно мыслишь.
*БИ - боевые искусства
Другие виды спорта
Как отправить человека или врага в накаут?
В нокаут отправить несложно. Особенно худенького подростка, если ты сам бугай весом в 110 кг.
Только вот надо думать о последствиях. Много бывших чемпионов и мастеров спорта и единоборств попали в тюрьму, как раз из-за повышенного самомнения и гордыни, что им море по колено. Но оказывается менты с дубинками и наручниками сильнее. А за нанесение побоев и увечий средней тяжести положен тюремный срок.
есть много способов
все сводится к тому чтобы заставить мозг двигаться
Если ты прав на 100%, то удар в подбородок лучше сбоку (боковой удар) Так, чтобы голова - максимально дёрнулась в бок. При таком "дёрганье" мозг бьётся о стенку черепной коробки сильнее всего. именно это вызывает нокаут или нокдаун.
Если ты не прав, а бьёшь человека, то ты мудаком всегда будешь, в итоге загнёшься рано или поздно в страданиях. Таков закон. Ничего не объясняй.
Ударом в подбородок кулаком снизу или в челюсть сбоку... Только для этого ещё надо бить уметь, не умеешь, лучше и не пробуй, а то в нАкаут отправят тебя.
Проверено. Я делал так, сначала удар в левый бок, потом в живот, он соответственно нагнётся удар левым кулаком (пальцами вперёд не рекомендую) в лицо, есть шанс что он упадет, и добить с разворота левой ногой. (если ногами бить нельзя просто кулаком в челюсть когда встанет).