Другие виды спорта
какой силы должен быть удар в челюсть что бы не убить человека но отправить в нокдаун?
Сила не главное, главное точно попасть
Евгений Стручков
в бою имеет преимущество точность а не сила?
Не превышающий 150 кг.

Ударом в челюсть человека не убьешь, максимум челюсть свернешь, но в нокаут отправишь точно! Только трудно попасть.
Любой. Просто удар должен быть поставленным и неожиданным. Как у того же Расула Мирзаева, вырубившего легким ударом (около 16 кг) человека практически в 2 раза больше него самого.
Каким актером надо быть)
Мне пару лет назад футбольным мячом засветили. В отличие от меня, форвард был в футбольной экипировке (в бутсах с шипами). А я по дурости принял мяч на голову. Попало в висок. Вырубило секунд на 5 — 6. С метров 25-ти наверное. Он офигел. Он пробивал мяч, и я в защиту вылез. Я тоже офигел. Никогда с людьми в спортивной экипировке не играл. Просто в жизни так не доводилось. Больше потому так не делал. В играх не принимал мячи на голову. А потом офигели все, потому что я не давал нифига в игре никому (даже тем, кто профессионально тренировался и был в настоящей форме) пробить мяч до вратаря даже. В защите стоял. Все-то в отличие от меня правши на ногу. А попробуй-ка обвести человека, который зеркально отбивает, да при том на весьма хорошем уровне. )))))))
Так что, можно в ногдаун попасть и не из-за драки. Блин, сколько дрался в жизни, никогда в ногдаун не отправляли. А тута в игре залепили ногдаун, да ещё и мячом!!! Бывает же. Куда бьют важнее, чем с какой силой.
Меньше чем у головкина, больше чем иван Гая)
Тонны достаточно будет.