Мне он нужен только для того, чтобы с него перевести деньги на Pinnacle sports (букмекерская контора) . Рубли контора не принимает. Открыл на вебмани еврокошелек, но как и где пополнить - не понимаю. Все у них довольно запутанно.
Если через терминал, то можно там в евро ложить сразу? Или только рубли (за это комиссию снимут) . Далее придется уже на сайте вебмани, купить за рублики евро - опять потеря денег, все равно, что комиссия.
Или не стоит с WebMoney связываться?
Другие виды спорта
Электронный кошелек. WebMoney. Как его пополнить наиболее выгодно? Где? Для Pinnacle sports.
Вааще не в курсах..
Легче всего через терминал, но там и комиссия терминала (банка) , иногда владельца терминала + банка, плюс курсовой коэффициент. Потом снимать будешь опять: обналичка + курсовой коэффициент. http://www.youtube.com/watch?v=lt_DI5EeK94 В банке дольше и по паспорту но может быть меньше комиссии и банков много, можно выбрать и посоветоваться. Есть пункты обмена WebMoney - там меньше проблем и комиссий. Но лучше всего у представителя "менялы". Я так у своего вообще без процентов ложу, и с маленькой комиссией снимаю. Хочешь евро, хочешь баксы, хоть рубли и зайчики. Карточка, как выше сказали - это тот-же банк, только можешь туда загнать энную сумму и частями через инет (электронные платежи) платить.
пы. сы. Можно самому получить сертификат, но это если не дёшево и только для постоянных обменов. Сам менялой станешь.
Поменяй рубли на евро через любой онлайн обменник, какая проблема. Потратишь 2-3 минуты и ВМ евро на кошельке.
А вобще для букмекерских контор лучше использовать Манибукерс: быстрее выплаты, да и за перевод на свою карту комиссия от суммы не зависит.
Есть карточки оплаты вебмани евро, ну их тяжело найти! через терминал будет комиссия терминала плюс 0.8% вебмани! А потом через онлайн обменники делаешь обмен на евро, только обязательно через обменники, а то если будешь прямо в кипере вебмане менять, то курс будет невыгодный для тебя! Ну и можно пополнить через карточку банковскую или кредитку с комиссией в 0.8% !!
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.
Здравствуйте! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.