Другие виды спорта

как правильно принимать гейнер ABB Extreme XXL

Шаhrat **********
Гарантирует получение полезных калорий.
Способствует росту плотной мышечной массы.
Восполняет запасы гликогена в мышцах.
Содержит 1290 калорий в каждой порции при смешивании с молоком.
Содержит 58 грамм белковой смеси в каждой порции.
Содержит 234 грамма углеводов в каждой порции.
Содержит в своем составе витаминно-минеральную смесь.

--------------------------------------------------------------------------

Вы устали проводить все время на кухне вместо тренажерного зала? Вы хотели бы выделывать выкрутасы с гантелями, а не сумками с продуктами? Если ваш ответ положительный, то настало время задуматься о надежном источнике калорий и соответственно, энергии. Каждая порция порошкового продукта Extreme XXL Powder обеспечит набор полезного веса за счет 1290 калорий, 58 граммов различных белков, а также целых 234 граммов углеводов. Известно, что для набора каждого дополнительного килограмма веса тела требуется примерно 3500 калорий сверх вашей обычной потребности в пище. Так что употребляя всего пару порций Extreme XXL Powder ежедневно перед приемом пищи, вы заметно облегчите процесс набора мышечной массы!

Каждая порция ABB™ Extreme XXL™ содержит креатин, глютамин и 25 различных витаминов и минералов.
Условия применения

Размешайте 4 мерные ложки Extreme XXL с 500мл воды или нежирного молока в шейкере в течение 30-60 секунд. Принимайте по одной порции между основными приемами пищи.

В тренеровочный день за час до и в течении 30 минут после тренеровки.
Айсултан Усенбаев