Другие виды спорта
с каким счетом, на этот раз, Роже унизит британца?
Вот будет потеха, если британец унизит "величайшего". Представляю, сколько будет соплей.
Страшно предсказывать.... )
Зная на что способен КОРОЛЬ, -может вынести 3:0...,
ну ладно, не вынести)) -пусть в борьбе, пусть даже на тайбрэйках))) ,
но.. .
Вспоминая, что случались иногда провалы (славо Богу редко) ) ),как он, например, проиграл однажды Тсонге... вёл. 5:2....(ппц!, до сих пор не верится (( ),
и если приплюсовать отличную форму и настрой Британца, поддержку трибун противнику (....-можно и другой предположить исход ((
т. е... .
ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РОДЖЕРА!)).... А Роджер на финалах умеет собраться, как никто другой в туре..) )
Мой прогноз:
3:1 в пользу Роджера Федерера! ))
но.. .
т. е... .
Мой прогноз:
3:1 в пользу Роджера Федерера! ))

Уж точно никто никого не унизит!
согласна с ответом выше
3:0
Но я не объективен, может быть и 3:1 по сетам
Не факт, что Маррей выиграет у Тсонги)) ) Хотя 2 сета он уже взял, а в 3-ем уже проигрывает 0-3...хотя, я думаю, что он выйдет в финал)) ) Там я буду болеть, как раз за британца)) ) Весь стадион будет за него, я думаю, что это ему поможет и он сможет наконец-то выиграть ТБШ)) ) Где же, как не у себя на родине?? ? Нельзя упускать такие шансы! Матс Виландер перед турниром говорил, что если фавориты вылетят, то Маррею надо будет цепляться за турнир и что больше шансов у него может и не быть)))
да уж. это будет шок для энди. в очередней раз опозорится в финале, да причем на глазах у своих соотечественников
А разве проигрыш это УНИЖЕНИЕ!!!! А Роджера сколько раз унижали??? Не корректный вопрос!!!