http://www.eurosport.ru/tennis/olympic-games-london/2012/story_sto3353516.shtml
Всем болельщикам Рафы моё сочувствие...
Другие виды спорта
Кто теперь станет знаменосцем испанской сборной?
По Газоль флаг понесёт. Рафин друг. Хороший выбор.
Грустная новость. Однако решение правильное. Участвовать в олимпиаде с травмой было бы плохим решением. В таком состоянии Рафаэль все равно бы не имел бы шансов на победу. Это тяжелый удар для испанца. Надеюсь великий испанец мужественно выдержит этот удар судьбы. Удачи ему. Главные победы еще впереди. Знаменосцем Испании должен стать Альберто Контадор.
Очень и очень печально (
Хотя, по сути, шансов у Надаля выиграть Олимпиаду на траве, в формате 3 сета, было очень и очень мало. Тем более с травмой. Он, обычно, проигрывает в таком формате, на траве, на ранних стадиях. Но топам, от того, что Рафа снялся совсем не легче. Подавалы и сеточники затерзают их, в матче до двух побед.
Теперь, конечно, буду за Роджера болеть. Пусть станет, наконец, олимпийским чемпионом в одиночке. Это будет непросто, естессна. Взять хотя бы недавний финал в Галле, где он проиграл Хаасу. Так что.. .
На счет того, кто понесет флаг... Ну великие в Испании футболисты и Рафа... поэтому флаг понесет Альберто! )
Приветствую)
Жмурков Андрей
Привет!
Искренне сочувствую(( Бедняга Рафик(
С одной стороны плохо, что травма (((
Но он правильно делает, что пропускает ОИ и залечивает травму как надо!!! !
Не то, что наши, например, Южный или Вера вечно эти травмы, но надо играть либо КД либо КФ, и всем плевать как потом их карьера сложится, а они теряют рейтинг и....
Согласна с комментом выше, тоже думаю, что им будет Контадор. Альберто явно достоин. -)))
А что касаемо Надаля.. . лучше ничего не буду говорить. Что-то там тайна, покрытая мраком. -)
Надаль будет