Другие виды спорта

Ну почему,почему снова этот испанский человек заставляет его называть по-нехорошему???

6:4 ,7:6( Где спра-вед-ли-вость?! ведь могло бы быть по 17 ATP Masters! А вместо этого....у НЕГО -18,у Агасси-17,а у Федерера -16. Снова облом =( Ощущения из разряда Уимба ' 07 ...
зато как все ждали этого финала...)) )
Когда чтото неизвестно, это в тысячу раз интереснее..)) )
ну а С РГ ещё не всё известно..))
ДА
Давыдов Александр
Лучший ответ
Наверное не 07,а 08)))
Во втором сете были шансы, но.. .
Как сказал сам Федерер, Надаль провел фантастический грунтовый сезон. Никто еще в истории тенниса не брал все 3 мастерса в году (на грунте) .
Но Федереру уже не стоит расстраиваться... Он все равно лучший в истории, пожалуй.
Надаль МОНСТР ГРУНТА..
Yakov Maryasis
Интрига закручивается.. . теперь дождаться теперь RG... Ну а матчбол Рафы на подаче Роджера тепрь вовсю везде крутить будут.. . Такой промах на матчболе.. . Эх...
Mammad Abdullayev
Этого следовало ожидать. Грунт Рафино покрытие чегоужтам : ) Я матч не видела, потому судить не могу о игре Роджера, но шансы ведь были (судя по счёту) . Как по мне, так фиг с ним с этим грунтом. Чашка Гарроса же есть уже в активе.
Aleksei Vnukov
Евгений Лубышев И слава Богу что есть=))(ура!)
А Мастерсы это дело наживное=)
Та забудь ты про Федерера, нашла теннисиста. За Надаля болей.
Когда Рафа в такой форме на грунте его не остановить, так что все справедливо, Теперь только на РГ можно будет взять реванш, в финале разумеется, а Роджер свой 17-ый мастерс еще конечно же выиграет
Dmytriienko Sergii
Обидно.
Димон Насыров
потому что он красавчик!
Да, жаль, конечно, что Фед не взял этот Мастерс. А то Надаль порядком надоел как-то своей невозмутимостью. Монстр то он конечно монстр, но Федерер играет более эстетично - с этим не поспоришь. А Над играет на результат.