Другие виды спорта

Чем вам нравится Трэйси МакГреди?Или он вас раздражает?

он вас раздражает?или нравится?
Отличный игрок но много травмируется
Айдар Калимуллин
Лучший ответ
Хм... Трэйси? Ну так... он очень хороший игрок, особенно когда у него идёт. Этот сезон - один из самых плохих для него. Травмы, травмы... в прошлом матче опять травмировался, минимум две недели пропустит.

Защитник «Хьюстона» Трэйси МакГрэйди, пропустивший 11 матчей в этом сезоне, не будет играть еще как минимум две недели из-за травмы левого колена, сообщает AFP. Возвращение лидера «Рокетс» в строй может состояться 28 января в домашнем матче с «Филадельфией» .

В нынешнем чемпионате МакГрэйди показывает худшие статистические показатели с сезона-1999/2000 — 15,4 очка, 4,6 подбора и 5 передач в среднем за игру.

Вот так вот) А так он очень хороший игрок, но я не фанат ни ТиМака, ни Яо, ни Хьюстона...
Алмас Ибатов
тимак клевый чел
оч трудно его остановить
всегда заряжен на бросок когда он перешел в хьюстон он стал больше на команду играть чем на себя
в орландо он забивал по сорок очей за матч он летал он играл
но шас у него хорошие партнеры яо допустим
он один из моих любимых))
Плиско Евгений
Не нравится и не раздражает. Мне LBJ больше нравится)
на самом деле Ти-Мак очень хороший игрок, даже я бы сказал суперзвезда, но к сожалению ни в Хьюстоне.. . в Орландо он по хорошему отжигал.. . ВАЛИТЬ ему из Хьюстона надо!!!! а то ему там че то не везет!!!!
Трейси без сомнения классный игрок. А какие он слэм-данки на НБА ALL Stars вытворяет это же вообще нет слов