Другие виды спорта

Я просто в шоке от эстафеты!А ВЫ?

Европрофи Ооо
я тоже в шоке... очень сильно огорчили... я даже в конце особо не смотрела. .
что касается вины... Черезов соперничал со Свендсеном, давайте не будем это забывать... тем более он пропустил этап, и ещё не втянулся.. .
Круглов соперничал с Осом, у которого все отыгрывали время, даже "стоячие" французы... а на последнем круге Коля пропустил всех кого можно было.. и америкосов и итальянцев.. .
Ярошенко... ему простительно, думаю все согласятся.. .
ну и Чудов.. на кого злиться нельзя, так на него.. он на своём этапе по ходу показал второй результат, проиграв Бьорндалену всего 0,7секунды... и, если честно, мне его искренне было жалко... особенно на финише.. .
НО, товарищи, давайте признаем, что не смотря даже на столь низкий сегодняшний результат наших парней мы всё равно их любим и болеем за них!! ! так что давайте найдём им оправдание... например, что трасса тяжелая)))))))))))))))
Тілекбай Латиев
Лучший ответ
Виноваты Кружок и Ярошенко-действительно Максик не смог один отыграть 2 минуты! Все с*ки!!!
Представляю, какой шок у белорусов ))
Максимку жалко, пытался отыграться за этих троих инвалидов, но увы (((
Чудов молодец!!
Колян Я
даа! черт.
Коля с Димой все испортили (
я до сих пор в недоумении... не ожидала таких результатов ((
лучше всех сегодня Чудов отработал, боролся до конца, большой респект ему! )
про Круглова и Ярошенко промолчу ( Черезова можно понять...
мне пох
Пипец инвалиы!!!
Круглов - пидарас!
Не знаю чем объяснят они полную остановку Ярошенко и Круглова на конце своих этапов. Они же всех подряд начали пропускать! Старый новый год похоже отметили очень "спокойно".
М,
Максим ,,,,,,,,,
я нет, нормально проехали
бухать меньше надо....
очень огорчили думали наши самые лутшие нужно делать вывод
Начнем с Вани-он привез пол минуты + Коля добавил пол имнуты и Дима закрепил. Виноваты ВТРОЕМ!! ! А НЕ КОЛЯ один!!!