Другие виды спорта
Кто-нибудь может нокаутировать Валуева?
Убийственный удар требует хорошей опоры, в движении такой удар нанести крайне сложно. Поскольку у Валуева высокий рост, длинные руки и большая масса, то очень сложно выйти на позицию для хорошего удара. Более мелких он сталкивает своим ударом, поэтому они должны начинать удар из-далека, даже дальше длины его рук, не то что своих, поэтому удар приходит на излёте, не имея должной силы. Те, кто прорываются на уклонах к нему, уже не имеют силы для такого удара. Те достаточно высокие боксёры, с кем он встречался, оказались недостаточно сильны, хоть и попадали ему в репу довольно уверенно. Так что нужен или талант, типа Тайсона, способный прорваться на уклонах и вдарить, ну или кто-то сравнимых габаритов, по крайней мере массы. Таких пока не видно...
Пока нет но все возможно!
нет конечно, он такой высокий, что его не достают.
ой, вряд ли :):):)
Только самец гориллы. Они до трёх метров бывают.
Сложно это.. . У него "башня", как у танка - сплошь броня и скошенные углы атаки...
шансов мало, выйграть по очкам возможно, а что бы в нокаут это вряд ли, если он только пьяный будет...
Кличко или пьяный Вася кувалдой по башке
Быстрая горилла!!!
Да кто угодно, даже ты!!!
только Чак Норрис!!
Сомневаюсь!!!
А пускай он сам башкой об рельсы! Раунд в пользу рельсаф: рельсы - 1, Валуев - 0!
может его жена?)))
Емельяненко:):)
Бронепоезд...
танк. нет даже рота танков!!! =))
великий боксер появляется 1 раз в 25 лет. Ну застой сейчас в боксе. Кличко у которого соперники сами падают и Валуев, который просто большой.
Братья Кличко)))