Другие виды спорта

Кто-нибудь может нокаутировать Валуева?

Zamir Dobay
Убийственный удар требует хорошей опоры, в движении такой удар нанести крайне сложно. Поскольку у Валуева высокий рост, длинные руки и большая масса, то очень сложно выйти на позицию для хорошего удара. Более мелких он сталкивает своим ударом, поэтому они должны начинать удар из-далека, даже дальше длины его рук, не то что своих, поэтому удар приходит на излёте, не имея должной силы. Те, кто прорываются на уклонах к нему, уже не имеют силы для такого удара. Те достаточно высокие боксёры, с кем он встречался, оказались недостаточно сильны, хоть и попадали ему в репу довольно уверенно. Так что нужен или талант, типа Тайсона, способный прорваться на уклонах и вдарить, ну или кто-то сравнимых габаритов, по крайней мере массы. Таких пока не видно...
Бехзод Солихов
Лучший ответ
Пока нет но все возможно!
нет конечно, он такой высокий, что его не достают.
ой, вряд ли :):):)
Только самец гориллы. Они до трёх метров бывают.
Сложно это.. . У него "башня", как у танка - сплошь броня и скошенные углы атаки...
Андрей Бутымов
шансов мало, выйграть по очкам возможно, а что бы в нокаут это вряд ли, если он только пьяный будет...
Кличко или пьяный Вася кувалдой по башке
Быстрая горилла!!!
Олег Жук
Да кто угодно, даже ты!!!
только Чак Норрис!!
Сомневаюсь!!!
А пускай он сам башкой об рельсы! Раунд в пользу рельсаф: рельсы - 1, Валуев - 0!
может его жена?)))
Дима Костин
Емельяненко:):)
Бронепоезд...
танк. нет даже рота танков!!! =))
великий боксер появляется 1 раз в 25 лет. Ну застой сейчас в боксе. Кличко у которого соперники сами падают и Валуев, который просто большой.
Davron Raziev
Братья Кличко)))
Roma Petuhov