не пригласила.. .
А игра странная, на первый взгляд.. . Да и на второй тоже. Как Вы думаете, почему?
Другие виды спорта
Скажите завсегдатаи, одной мне кажется, что Азаренка на себя не похожа? И травма бедра тут ни при чем: врача-то она
Травму она показывала, но врача не позвала.
За Викой водится изображать, что она не в порядке.
Как на самом деле неизвестно.
Почитаем ее коменты))) )
Вика себе на уме, наверно самая хитрая в туре.... ситуаций много уже было, когда она снималась... .
По любому с сегодняшней игрой с Машей, шансов у Вики победить Серену завтра не было... .
Поэтому и продолжать турнир не особо хотела
Все равно она осталась №1
Как на самом деле неизвестно.
Почитаем ее коменты))) )
Все равно она осталась №1
Станислав Макаров
Спасибо, хороший ответ- логичный)
да Аза вечно травмирована когда проигрывает. прям один в один Штутгарт. тогда Шарапова сыграла хорошо и Аза из себя травмированную изобразила. и щас та же самая картина. начала проигрывать и появилась откуда ни возьмись травма.
я больше чем уверен если бы Аза не начала проигрывать она бы не стала из себя изображать травмированную, даже если бы у нее была травма
ЗЫ проигрывать нужно уметь!
Да устала Азаренко, это было очевидно еще вчера, может и травма приключилась, не знаю. А вообще на мой взгляд, если б хотела, то выиграла бы. Только зачем? Последний турнир сезона, усталость, а в финвале ждем заведомый победитель Серена Уильямс, так зачем мараться? Лучше дать Шараповой сыграть еще матч, попозориться перед этой гориллой.
Нормально Вика играла, никакой травмы не было, иначе бы она не выиграла у Ли На, сил мнего потратила в группе просто, а Маша на этой неделе просто сильнее.
Станислав Макаров
Позвольте не согласится. 7 активно выигранных мячей за первый сет- это для ВИКИ нормально? сомнительно мне...