Ну явно по Надалю категория заскучала....) ) - отдала все победы ему...))) )
не... *жалко* нетУ)) , но всё же.... (?!):
******
Без явных фаворитов (!) , ИМИ будет всё та же ЧЕТВЁРКА, что и всегда... ) плюс.... каждый из нас будет ждать сенсаций с участием (каких-то) своих любимчиков... )
*****
Да скорей бы уже закончились их каникулы.
Скоро в нете ничего не останется..., для вечерне-ночных просмотров.... (
Другие виды спорта
Ваши прогнозы на 2013 год... Сможет ли повториться то, что было в этом ?
Prorok Pastir
http://www.gotennis.ru/read/news/rafael_nadal_ne_dumayu_chto_vyigrayu_australian_open_-_nuzhno_byt_realistom.html
я думаю все теже на манеже, Дель Потро может один ТБШ прихватить
Надалька вернется и все выиграет.))))
нет конечно, Австралию берет Надаль - потому что соскучился, РГ - берет Надаль - тут не обсуждается, Уимблдон - Надаль, - а кто еще? США - Джок (хватит Надалю) ну так же ж?
Саят Сантоян
лажа
Ванюша Колесов
И ЮС тоже Рафа)))) думаю ему и этого будет мало))))))
это будет фантастика)
Prorok Pastir
Как это?!..А где в это врем будет Фёдор?)))
Prorok Pastir
http://otvet.mail.ru/comments/answer/429325867/
Prorok Pastir
Надаль выиграет весь грунт, соберёт Большой шлем и заодно итоговый зарулит. Это моя мечта.
P.S. Мне кажется Маррею в будущем сезоне ничего серьёзного не светит. Объяснить этого не могу - просто такие у меня ощущения)
Я тут на вопрос кто выиграет итоговый турнир ВТА отвечал уже неправильно. Короче играет Агнешка, Маша, Анжелика, Цибулкова, Сара, Каролин, пусть будет из белорусии как там ее звать.
Разные победители ТБШ вполне могут быть в следующем году)
Однозначного Лидера тоже не будет))))
1. серена
2. азаренко
3. шарапова
2. азаренко
3. шарапова
1. серена 1.джокович
2. азаренко 2.федерер
3. шарапова 3.марей
4. надаль
5.дель потро
КТО ТО ИЗН ИХ И ИЗ НИХ
ВЫИГРАЕТ ТБШ
2. азаренко 2.федерер
3. шарапова 3.марей
4. надаль
5.дель потро
КТО ТО ИЗН ИХ И ИЗ НИХ
ВЫИГРАЕТ ТБШ
Думаю что Маша должна повторить УДАЧНЫЙ сезон 2012 года и даже еще больше преуспеть!! Надеюсь на это!
Одно могу сказать с уверенностью: жду от Шараповой Уинблдона или Роланд Гаросса. Пусть она наконецто прощучит эту Уильймс
2 ТБШ выиграет Федерер
Надаль точно выиграет 1 тбш