Секция армрестлинга в спортивном клубе "Медведь"
Информацию о тренировках можете получить по телефону.
Спортивный клуб "Медведь"
Иркутск, ул. Цесовская набережная, 12
+7 (3952) 24-26-68.
Армрестлинг - один из видов силовых единоборств, как называется "борьба на руках". Армрестлинг является древнейшим видом спорта, по которому были записи еще с Древнего Египта. После возрождения, в 1960-м году он опять приобрел огромную популярность по всему миру. Чтобы научиться данному виду спорта, можно посещать клубы армрестлинга.
=============================================================
А так же спортивные школы г. Иркутска... .
АТЛАНТЫ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Тренажерный зал для детей от 3 до 10 лет . .
Адрес : 664056, г. Иркутск, Свердловский район, Приморский мкр. , ул. Академическая, д. 72
Телефон : +7 (3952) 42-57-33 (администрация)
ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
* Обучение детей следующим видам спорта : - бокс ; - самбо ; - художественная гимнастика ; - футбол ; - легкая атлетика. ..
Место нахождения : Иркутск
СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ БАЙКАЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СМЕШАННОГО ЕДИНОБОРСТВА
* Обучение приемам борьбы смешанных единоборств ( кикбоксинг ) : - дети с 4 лет ; - взрослые без ограничений по возрасту . .
Место нахождения : Иркутск, Пивовариха
РОССИЯ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА
Бесплатные секции для детей : - греко - римская борьба ; - вольная борьба ; - бокс ; - хоккей с шайбой ; - легкая атлетика ; - тхэквондо ; - художественная гимнастика ; - конькобежный спорт ; - армрестлинг ; - пауэрлифт.. .
Адрес : 664003, г. Иркутск, Кировский район, ул. Сухэ-Батора, д. 15 а
Телефон : +7 (3952) 20-37-65
ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
* Спортивные секции : - волейбол ; - бокс ; - конькобежный спорт ; - легкая атлетика ( прыжки с шестом ) ; - велоспорт . .
Адрес : 664007, г. Иркутск, Кировский район, ул. Партизанская, д. 1
Телефон : +7 (3952) 29-56-68 (старший инструктор, методист)
СПАРТАНЕЦ КЛУБ СПОРТИВНО-БОЕВЫХ ЕДИНОБОРСТВ
* Обучение : - борьба ; - кикбоксинг ; - рукопашный бой ; - универсальный бой ; - комплексные единоборства . Прием детей с 5 лет, взрослые без ограничений . .
Место нахождения : Иркутск
ЦЕНТР ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ НА ВОЛЖСКОЙ
* Обучение приемам борьбы : - айкидо, рукопашный бой ; * Оздоровительная гимнастика : - ушу, йога и т . д . Прием детей с 7 лет, взрослые без ограничений . .
Место нахождения : Иркутск
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
* Дополнительное образование детей по следующим видам спорта : - лыжные гонки ; - настольный теннис ; - пулевая стрельба ; - легкая атлетика ; - тяжелая атлетика ; - конькобежный спорт ( стадион " Труд " ) ; - бокс ( спортзал ...
Адрес : 664003, г. Иркутск, Кировский район, ул. Сухэ-Батора, д. 15
Телефон : +7 (3952) 33-18-91 (директор)
КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
* Занятия по настольному теннису . * Для детей от 6 до 9 - 10 лет - бесплатно . * Для детей старше 10 лет - платно . .
Адрес : 664003, г. Иркутск, Кировский район, ул. Карла Маркса, д. 12
Телефон : +7 (3952) 33-36-37
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ШКОЛА ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА
* Осуществляют подготовку спортсменов высокой квалификации . Виды спорта : - легкая атлетика ; - тяжелая атлетика ; - бокс ; - дзюдо ; - тхэквандо ; - бобслей ; - санный спорт ; - конькобежный спорт ; - лыжные гонки ...
Адрес : 664003, г. Иркутск, Кировский район, ул. Карла Маркса, д. 26, (1 этаж, вход с ул. Грязнова)
Телефон : +7 (3952) 33-33-36 (методический отдел)
Другие виды спорта
где в иркутске находится школа армрэслинга?
не очень динамичный вид спорта, да и локти часто болят от этого, выбери что-нибудь другое