Другие виды спорта

мне 14 лет и я хочу увеличить прыжок, посоветуйте программу.

Denis Kuznesov
утяжелители купи для ног, и ходи целый день, прыгай, через месяц проверь результат
Dima 4Erkis
Лучший ответ
Прыгай больше. Скакалка - хороший и дешевый способ.
А*
Алекс ***
Программа Air Alert 3

Программа Air Alert 3 разработана компанией TMT sports на основе очень популярной программы Air Alert 2. Во время 4 месяцев выполнения вы должны обеспечить себе хороший сон, и питание.

Порядок выполнения программы Air Alert 3 (Нажмите на название упражнения, чтобы посмотреть AIR ALERT Видео) :

1. Разогревающие упражнения Warming Up (прыжки со скакалкой, бег на месте) в течение 3-5 минут) .

2. Растяжка Stretching.

3. Прыжки в высоту Leap Ups (так же можно со скакалкой) .

4. Подъемы на носках Calf Raises.

5. Степ-апы Step Ups.

6. Прыжки на носках Thrust Ups (Примечание: Следите за тем, чтобы при выполнение упражнения ноги не сгибались в коленях. Перерыв между подходами 1 минута. )

7. Выжигания Burnouts.

8. Прыжки в полном приседе Squat Hops (Подпрыгивайте на 10-15 см, соблюдайте параллельность пола и бедер. На последний прыжок выпрыгните как можно выше.

Это упражнение дает очень большую нагрузку на мышцы и поэтому его нужно выполнять только 1 раз в неделю, по средам. Увеличение частоты выполнения упражнения приведет к риску перегрузки мускулов, увеличения времени на восстановление и снижения прыжкового тонуса ног на долгое время.

В конце каждого подхода вы должны выпрыгнуть вверх в максимальном, «взрывном» темпе и на максимально возможную высоту.

Очень важно выпрыгнуть максимально резко. Это заставит работать мышцы бедра и укрепит их) .

8. Расслабляющие упражнения Cooling Down (растяжка).
Ahsan Latifov
Купи нормальные кроссовки и делай упражнения для банок ног)