Иногда смотрю игры и ощущение слива теннисного матча просто жжет печень.)) )
Так вот, вопрос: кто на Ваш умудренный опытом и просмотрами взгляд совершенно определенно сливает матчи?
И есть ли прецеденты наказаний? Делитесь, дамы и господа, пли-и-и-и-из...) )
Я типа "хочу все знать"...))
И спасибо за ответы на предыдущие вопросы. Прям не знаю, как и выбирать ЛО!))
Другие виды спорта
Еще спрошу.. . несколько не лигитимно, но- не кидайтесь сразу тапками, ладно? привет всем.))
Давыденко, часто сливает, его даж раз практически поймали на этом, но как то обошлось для него. Один раз Сафина оштрафовали яко бы за слив, но там смешная сумма была, 3 штуки баксов. Кафельников раньше сливал. Получается одни русские. Думаю что очень многие сливают, ведь можно заработать за один матч больше чем выход в финал или победа в турнире. Просто многие очень осторожные, не то что русские, которые постоянно попадают в поле зрения))
ООО! Я так люблю, так люблю смотреть теннисные матчи! ! Что вопрос твой, Счастье, перечитывала не один раз, чтобы разобраться, и придумать, что же ответить.. . Что ответить не придумала, но должна же ты выдать ЛО умному человеку?!..
...vo Va...
Забавушка, тут столько умных- ты не поверишь! ЛО обязательно отойдет не дураку))))
Зайди в предыдущий теннисный вопрос, я просто в ауте от умных)))
А как ведет себя печень при просмотре футбольных матчей, а порой и хоккейных?
Все в этом мире покупается и продается.
...vo Va...
У меня нет желания проверять, я не смотрю ни футбол, ни хоккей.)))
1)теннисист может слить матч допустим перед ТБШ чтобы не получить травму (всякое бывает) и поберечь силы это делают те которые реально прединдуют на победу в ТБШ
2) могут слить матч если игра не пошла например 1 сет 6:0 улетел спортсмен вот как седня Цибулкова 6:0 6:0 улетела
3)слить если плоо играет на этом покрытии
4) слить могут если турнир с малым призовым фондом
5) на конторы могут играть одного игрока подкупить легче чем целую команду
прав я или нет вам решать
Дмитрий Нужный
зачем кого то подкупать, пошел сам против себя поставил и проигрывай на здоровье))
...vo Va...
Разбор причин отменен, Миша, но вопрос в другом: КТО и КАК НАКАЗЫВАЮТ?)))
Закидаем тапками, обязательно!! ) Привет)
Сливы матчей в теннисе не такая уж и редкость) Просто как Рома сказал, за руку не хватали, и доказать не так просто) )