А я сегодня уже была расстроена, что Квитова не вылетела... (ну не нравится она мне).. .
Ещё Маррей если вылетит - не расстроюсь, (простите, фанаты) меньше соперников у Джоко будет))) )
и присоединяюсь ко всем.. . -Сирену если б кто выбил ВДРУГ..)) , вот радости было БЫ....)))) )
******
кому желаю побед перечислять не буду (?!) в вопросе же нЕбыло, да?)) )
...список кУУУда больше...)))))))))
Другие виды спорта
Скажите, только честно: ) Вы желаете поражения на АО кому-то из теннисистов? Или вы такие хорошие и всех любите? >^_^
Антон Кобзев
Так, так!!) Не надо Энди вылетать!! Хочу их встречи с Джоком!) Добрый вечер)
Не люблю Возняцки- слишком много пафосных заявлений на ровном месте. Практически перед каждым серьезным турниром, перед каждым началом сезона. И Квитову- ну не знаю, почему.. .
Но неудачи не желаю- пусть все будет по игре.
Из мужчин не люблю Колю нашего- за слив матчей. И Гаске, непорядочно ведет себя на корте. Но это мое сугубо субъективное мнение.
И опять- пусть все будет по игре+ спортивная удача.
Руслан *****
Коляна не люблю, но смотреть на него забавно))) Такой дохлячок, а по мячам лупит...Вот с Федей забавно будет))) Страшнее Коли зверя нет))))
желаю конечно, Серене Уильямс, ))
Серене Уильям, Каролин Возняцки, Агнешке Радванске (а) =))) С Сереной все понятно почему. А вот с полячками... Ну не нравятся они мнеееее)) )
Еще не хочу, чтобы Новак выиграл АО. Но проиграть он может только в полуфинале, или в финале. Надеюсь на Маррея, хотя раньше недолюбливал бритиша. Энди главный конкурент серба, если честно, ибо в Федю в Австралии я не верю, честно говоря.
Эх, жаль Рафы нет. Без него ТБШ неполноценный, как по мне.
_**ma4O Boy No Ne Tvoi**_
Энди становится мужчиной...готова менять к нему отношение даже...)) Стал меньше раздражать)
... Но, любимчиком, явно, не станет :-0
Я всегда иду от обратного - желаю победы тем, кто мне нравится. А их оппонентам, конечно, поражения))) )
Роддик уже ушел из тура!!!! так что какой-то неприязни особой у меня к игрокам нет))) )
А если кто не нравится, то я на них и не смотрю.
Тсонга - совсем не катит по мне, неприятно даже смотреть ...
Агнешка - раздражает ее выражение лица и манера игры.... тоже пропускаю ((((
Серене. А победы желаю Каро, Агнешке, Путинцевой, Гергес
я конечно болею за МАРРЕЙ, и за Серену как всегда
Www.0O0.ru
Серена она самая лучшая просто не участвовала во многих турнирах поэтому у нее мало очков она должна стоить на вершине вершин. а Маррей - я смотрю теннис с августа только и сразу начала болеть за него
Серене, Венус, Каро и Азаренко. Я их просто ненавижу! Азаренку раньше любил, а сейчас она меня бесит, много выпендривается! У сестер уже много титулов, на пенсию пора, а Каро потому что она Сабинку выиграла (((( извините фаны этих теннисисток.