Другие виды спорта

О каких *завершающих* матчах ЗВЁЗД вы помните? Какие поражения обидные? Есть, которые пересматривали? По кому скучаете?

Агасси мне жаль, но сегодня порадовал, что вышел на награждение)))))) )
Скучаю по Хьюитту, тому каким он был)))))
Nidjat Usmanov
Лучший ответ
мне наверно тот же швед но противостоянии с беккером. уимблдон
Сампрас-Эдберг. Не смотря на хромоту одного, было ясно, что уходит эпоха другого...
Видео отчаянно не хочет грузиться (((
Матч Леночки Дементьевой против Чески Скьявоне на Итоговом помню.. . Но пересмотреть не хватает мужества, если честно)
Ну и Марата Сафина с ДельПо. Хуан-Мартин вообще спец по проводам - именно же он и Энди Роддика отправил на пенсию)
Егор Лютый http://www.youtube.com/watch?v=cMTcfpZwBwc
Aлександр Долинин У Лены было так неожиданно, я ревела навзрыд, хотя не была ее поклонницей.(((
Матчи не вспомню.. .
Энен.. . Динара... ну и Марата не хватает.)))
да, Агасси самое трогательное прощание, проиграш не обидный - обидное это уход с тенниса Андре. Кстати токо хотел на днях этот вопрос задать)

еще мож когда Сампрас уходил, тоже плакал, но тут драма была посильней (
Усталый Путник сто раз смотрел этот ролик и каждый раз плачу(((((
Как давид Ферер выиграл в 5 сете проигрывая 2:2 на Австрал Оупен.
Саша
Я скучаю по Роддику. Отличный тенниссист, может не очень креативный, но яркий и веселый, а уж подачи.. . Жалко, что выпало ему играть вместе с Джоковичем, Надалем и его "злым гением" долбаным Федерером, так бы вполне мог доминировать в туре но тут уж ничего не попишешь. Матч с Дель Потро был его последним, на ЮС Оупен, жалко что лишь один ТБШ взял, но позитивно, что все-таки взял, да еще и родной так сказать ) Скучаю по нему и его игре.
Александр Сенюк Было же время - доминировал....
Мне то же жалко, что ушёл(
Очень нравилист матчи Мартины Хингис. Хорошо играет приятная девушка внешне и в разговоре. Выпал случай пообщаться на мастер классе