Другие виды спорта

Как вам спринтерская гонка у мужчин?

А я считаю - никуда это не годится. С 1 промахом проигрываем тем, у кого 2. Ходом идем очень плохо. Губерниев говорит. что там высокогорье и так далее, но другие спортсмены в таких же уловиях. И нечего себя успокаивать. Плохо дело у мужчин. Неизвестно как дальше пойдет у Устюгова, он еще темная лошадка. Объективно, ЧМ выигрывать некому. А если они завтра еще преследование побегут, то дойдут ли до финиша - это еще вопрос. А еще массовка!
Алишер Джеенбеков
Лучший ответ
Устюгов-просто молодец. Бросалось в глаза, что ходом остальные наши биатлонисты заметно уступают соперникам.
Побеждает тот, кто не останавливается на достигнутом. Закономерен успех Свендсена к стремлению завоевать Кубок мира в личном зачёте. В отсутствии Бьёрндалена он настоящий лидер в своей команде. Не зря сам Бьёрндален считает его наисельнейшим биатлонистом. Достойно и кучно друг за другом финишировали Австрийские биатлонисты. В командной гонке эта ровная кучность позволит им бороться за медали высшей пробы. Не стареют душой ветераны ( имею ввиду Сикору и Ханевольда) . Довольно сильно выступили шведы и прежде всего в беге, на огневом рубеже я заметил Бергман к примеру потратил времени на стрельбу в 2 раза больше, чем наш Дмитрий Ярошенко. Набирает форму Михаель Грайс. Появился интересный биатлонист в австрийской команде Симон Эдер, который при трёх промахах показал неплохой результат в беге. Про наших ребят ничего плохого сказать не могу. Трудно показать хороший результат на деревянных лыжах. При лёгкости наших биатлонистов мы в этом году заметно уступаем всем тем же, кого ещё совсем недавно оставляли далеко за спиной. Хочется наших ребят видеть в лидерах, но спорт тем и хорош, что он не предсказуем и побеждает всегда тот кто работает над собой не жалея сил и при этом не забывает следить за качеством своих лыж и оружия.
Как всегда в последнее время) )
разве что Женя Устюгов молодец!!!
Очень интересная! С каждым финиширующим меняется расстановка сил на подиуме! Шведы молодцы! Устюгов тоже!
Вадим Аминов
гонка быпа очень интересна до последнего момента неясно было кто выиграет. праздник не на нашей улице
Нормально!
Устюгов просто МОНСТР! Бежал классно, а стрелял-то как - просто песня !(точно да ещё и быстро) . Да что б он так на ЧМ бежал, а потом и в Ванкувере на ОИ!
Сегодня показали Свенсена после гонки - он чуть сознание не потерял, стоял очухивался. До финиша ели дополз.
Видно действительно тяжёлая трасса на высокогорье, да и устали все.
Заметно, что наши мужчины (основной состав) как-то перестали бороться. А вот Устюгов порадовал, умничка.
Если честно, я болела за Свенсена, т. к. на победу наших уже не рассчитывала.
Я в последнее время не в восторге...