Другие виды спорта

Бьерндален на спринтерской гонки чемпионата Норвегии занял третье место . Это успех или разочарование ?

Georgy Gusev
С одной стороны успех - третье место призовое, это хорошо! А с другой - для лучшего биатлониста это плохо, значит, стареет наш любитель сокращать трассу на финише)))) )

По сосанию пальцев он бы занял первое место)))
Сергей Волков
Лучший ответ
Да ему этот чемпионат только для того, чтоб отработать рекламные деньги перед болелами, пробежал так, как левая нога захотела....
Степан Филькин
Это усталость. Надо бежать, дома ждут своего короля, ну не первый, есть отмазка, для страны старался.
Ну и что. Наш Чудов и Черезов на спринтерской гонке тоже не блистали Они даже не вошли в первую десятку. Позади тяжелейший сезон.
Это усталость, и пофигизм на свой чемпионат, я уверен он его бежал исключительно для галочки
Андрей Аулов
Я не злюка, и не завистница)))))))) ) Но ЭТО ЕМУ ВЕДРО ХОЛОДНОЙ ВОДЫ)) ) чтоб не зазнавался - уж очень за Чудова обидно!
Ему надо было подтвердить свое место в сборной. Он свою задачу выполнил. А нафига после трудного сезона жилы рвать? УЕБ продуманный до каждого шага.
Саня Бубнов
Да ему, мне кажется, вообще все фиолетово - он даже флаг Норвегии в руки не берет, когда побеждает.
Alex Moruz
а ты побегай столько же! посмотрим!
Georgy Gusev Может еще тебе и пострелять столько , как он ?
сезон действительно тяжелый. ну бьерндален прост хотел показать что еще чето может.... старается мочь.... но че как то вяло. он не впечатлил на КМ и ЧМ. а уж на Чемпионате норвегии так динамиться... ну не тот он уже. не тот.
Думаю, что он особо и не напрягался...
Ваня Вакулин
Егт цель это ЧМ, как он сам говорил, А национальный чемпионат особой роли для него уже не играет. Третье место-это нормально после такого тяжелого сезона для всех.