Другие виды спорта

Мне понравился настрой Рафы ( Какие у Вас мысли на это высказывание (подробности ниже)?

Manucher
половина любителей тенниса паникует, мол, это и есть завершение карьеры; вторая бесится, потому что считает, что Рафа просто нытик, ноет да ноет.
личное моё мнение, Рафе надо бы уже возвращаться в спорт, ибо он уже слишком многое упустил. пора быстрее восстанавливаться после травмы и в бой!
Mukhammedali Sugurali
Лучший ответ
Ну нет. Он ещё молодой, куда ему завершать. Наверное тяжёлая травма была и он просто советы врачей повторяет.. . А ещё где-то слышал, что поскольку теннис вид спорта джентельменов, то на допинге там никогда не попадаются, а просто уходят на какое-то время лечить травмы. "Кодекс чести" такой, если хотите. Действительно, ведь за долгое время на памяти в теннисе на допинге попадался лишь Крайчек, но тот видимо сверх переборщил со своим сверхвзлётом наверх.. . А вдруг Рафа, чем-то побаловался и теперь должен отбыть положенное?..
Андрей Гаймирзаев Мартина Хингис
Nikanor Tulbure http://www.sportmedicine.ru/tendinit.php
Nikanor Tulbure Тендинит
Не хочется *крякать*), но.. .
....у меня плохие предчувствия закралась, когда мы его И в начале ЭТОГО сезона не увидели... .
По идее, можно было бы по-разминать коленочки уже сейчас, на К. Д.... но его опять нет (
Не очень радужные мысли невольно появляются от такого длительного лечения.. .
ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ и СКОРЕЙШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!! !

Скучно без него (
Вадим Климков
Что-то осторожничает Рафа!
Слишком долго он отсутствовал и теперь словно боится сделать первый шаг! Всё словно с оглядкой! (
Надеюсь, что начав играть, он обретёт уверенность и всё пойдёт как по маслу!
Скучно без него (