Другие виды спорта

У кого получается зарабатывать повером

http://propokerpro .ru/zarabotok-poker.htm

Первое правило, которое следует уяснить, написать на лбу, на стене, на потолке: чтобы много зарабатывать на покере, нужно много работать.

Довольно банально, но зато действует отрезвляюще на юные умы. Что же подразумевается под работой? В первую очередь, это чтение литературы: книг, обучающих статей о покере. Причем некоторые книги, возможно, придется купить. Для сегодняшнего развития покера это нормально. Прошли те годы, когда, чтобы стать сверх успешным, нужно было прочитать Харрингтона, скачанного в интернете за две минуты.

Отсюда вытекает второе правило: чтобы зарабатывать покером, скорее всего, придется вложить кое-какие средства.

Это относится, конечно, для тех, кто хочет стать профессиональным игроком. Для этого придется не только покупать книги, но и раскошелиться на различные онлайн сервисы, смотреть платные видео, а самые богатые смогут брать частные уроки, которые очень не дешевые.

Покером можно зарабатывать, но это достаточно сложно. Естественно, на микро лимитах вы не встретите особых сложностей, если подойдете с умом к обучению и практике, так что отчаиваться, вовсе не стоит.

Не нужно ориентироваться на покерные телешоу или цитаты от профессиональных игроков. Это совершенно иной мир, а вам же предстоит начинать с самых низов, и поверьте, вам предстоят долгие нудные часы заработка на покере. Но если вы будете все делать правильно, то рано или поздно добьетесь успеха.

Третье правило: покер – игра нудная и, преимущественно, однообразная.

Что делают, по-вашему, профессиональные игроки в покер, зарабатывая себе на жизнь? Ответ: часами сидят в диком напряжении, играя 6-20+ столов одновременно.

Это очень трудно и сильно изматывает. Да, они могут зарабатывать покером огромные деньги, но это стоит им немалых усилий. И дело даже не в постоянном сидении за компьютером. Здесь мы подходим к самому интересному.

Правило четвертое: если психологически неустойчивы, то про заработок на покере можете забыть.

Покер – игра нестабильная. Особенно это относится к крупным турнирам. Вы часто будете проигрывать, причем много. Это в порядке вещей. Но привыкнуть к этому обычному человеку крайне трудно. Психологическая устойчивость вырабатывается годами.

Стоит отметить, что для более низких лимитов вам не потребуется ментальная сила для игры в покер. Суммы будут небольшими, и нагрузка будет соответствующей.

Пожалуй, это основные моменты, которые хотелось бы ответить в качестве правил при заработке на покере.

Итак, чтобы зарабатывать на покере хорошие деньги, должны пройти месяцы, а, скорее всего, годы. Вы должны быть эрудированным, усидчивым, с математическим и нестандартным складом ума.

Те, кто следят за миром покера, прекрасно знают, что за последние пару лет было всего несколько человек, которые прорвались на покерную вершину в кратчайшие сроки, а для этого им понадобилось немало ментальных и финансовых усилий.

Но давайте ответим на другой вопрос: сколько же можно зарабатывать покером? Много. Но на начальном этапе все будет зависеть от времени, которые вы будете тратить и вашего умения играть. Забудьте про удачу (по крайней мере не стоит на нее опираться) . Нужны мозги и скилл.

Вы можете зарабатывать покером $500 в первые месяцы, а может и $50. Диапазон очень широк – все зависит от вас. Но помните, что в покере сейчас миллионы таких как вы, так что не стоит полагать, что за столом вас ожидают дяденьки, желающие отдать вам свои деньги (если конечно эти дяденьки не американцы) . Прежде, нужно будет их обыграть.
http://www.pokerincubator.ru/content/skolko-mozhno-zarabatyvat-pokerom
http://www.bigpot.ru/career/poker-how-much-money.php
Serikhan Ryspaew