Вообщем такая ситуация. . мне вот уже скоро 21 а кататься не умею вообще) )
Хочу купить велосипед. . Но не знаю где учиться кататься, дело в том что я стесняюсь того что не умею ездить на велике и если буду учиться кататься на улице все же увидят, ахах)) )
Я знаю что наверняка это глупо, но все равно как то.. . Не покидает это) )
Что скажете? Для велосипеда же никогда не поздно?) )
У кого нибудь вообще был опыт такой, когда только лет в 20 учишься кататься :)
Другие виды спорта
про велосипед %)
Да уж.... тренируйтесь ночью на стадионе в чужом районе))) ) Я с 6 лет научился. САМ)))
Научиться, даже самому, можно быстро, за час-два (чтобы почувствовать баланс, для начала, во дворе, на стадионе.. . просто сядьте, и раскатывайтесь, отталкиваясь ногами, поймете, как равновесие держать - ставьте ноги на педали...) ) Не позно никогда, но, если, начиная уже взрослым, не уделить достаточно времени совершенствованию навыков, уверенность появится не так быстро, а неуверенный взрослый на дороге - это не просто глупо, это опасно, для него, и окружающих
я на правда сдал практически в 30 лет, а в автошколе иным сильно за сорок ученикам, так чего уж там.
бери велик за руль и кати в более укромное место, там пробуй. или поедь с ним в огороды-дачи и там.
плавать умеешь?
Frank Bruks
Этот пункт детства я не пропустила, вроде умею)) Во всяком случае не тону :D
Ну и пусть все видят.. . вы для себя это делаете пофигу на остальных!! ! Ведь среди тех кто посмеётся над вами даже норм банник не сделает, а велосипедист - велосипедиста поддержит!! ! Так что дерзайте смело. Если ЗАО Москвы, то готов посодействовать в обучении. Удачи вам!! ! Вот мне 30 лет, а я до сих пор даже не стоял на сноуборде.
Football Club Barcelona
с фрирайдом еще куды ни шло, а вот че такое КК и памп даже спрашивать боюсь....
да я думаю это значения не имеет сколько лет :D, в любом возрасте можно научиться ), ну не знаю если так то мб на даче если есть )