Другие виды спорта
Какой из этих велосипедов лучше? ++
Мой взор остановился на таких найнере и хардтейле. Там, где я буду ездить очень много бордюров и есть парк с элементами пересечённой местности. Так же летом возможны пробежки по бездорожью.
второй !- но только в том случае если там есть дисковые тормоза !-просто там два фото один с V-Brake а второе фото с дисками вот он! и легкий+
а у первого тормоза от "тектро" у меня такие стояли родные такая параша! замучился настраивать их + трение диска не равномерное я с ними и в сервис и куда только не ездил толку 0 лучше с V-Brake чем с такими....
по моему мнению вопросы про ашанбайки должны быть вынесены в отдельную группы, типа металлолом или отдам бесплатно. на велики сейчас такой спрос, что все что дешевле 35 т. р. откровенный хлам, годный только ездить за пивом на даче.
Больше первый нравится и не обращай внимание на некоторых, здесь собрались большие любители велосипедов, для которых велосипед начинается с 25000 рублей, хотя для передвижения сойдет любой, для кого-то и ВАЗ с Рено Логан не машины, хотя половина страны на них ездит.
Удачи.
Здесь совсем разные велики.
Найнер от ГТ я б не взял, а КТМ, хоть и бренд, но моделька самая начальная.
Посмтори лучше Трек Мерлин 29" на Сраме Х4.
второй
За такой ценник особой разницы нету, бери тот который внешне больше нравится)
найнер щас популярнее, ктм вообще стремно я б не брал отзывов про них нету хоть и мотики делают хорошие
Найнер однозначно.
Я бы взял второй.
поддерживаю, только второй
хардтейле берите, кажется прочным великом)