Другие виды спорта

Какой велосипед лучше? из этих 2-ух)

Stels Focus 18ск или Stels Navigator 510
Верхний - у него заднее колесо подпружинено, мягче ход будет.
Biko Uteshov
Лучший ответ
Первый не лучше второго. Но тяжелее, во всех отношениях.
Алексей Гнип
оба хлам. но первый хлам еще и тяжелый хлам.
Олег Юртин
если любишь ездить медленно и по шоссе, бери 2
если медленно и иногда по "пересеченке" то 1
Оба барахло на неработающих вилках и всё время расстраивающихся переключателях. Кстати Shimano что на них стоят, подделка, не делает эта фирма таких допотопных моделей.
Лучше ищи на Авито б/у нормальный вел, GT. Mongoose. Jamis. Norco. Merida.
мне фокус понравился
Wise, Влад, sramx, +5. Остальные, п******* из категории!! !
P. S. "Не один из этого. 1 полный ашан, а 2 чуть больше, чем на половину. Поднакопи денег хотя бы до 13000 руб. и смотри на иностранные фирмы (Могу посоветовать фирму GT к примеру). "
P. P. S. Ещё есть фирма Merida.
P. P. P. S. Сам на GT.
Марат Пылаев
Не один из этого. 1 полный ашан, а 2 чуть больше, чем на половину. Поднакопи денег хотя бы до 13000 руб. и смотри на иностранные фирмы (Могу посоветовать фирму GT к примеру) . Из Русских великов хорошую репутацию среди райдеров получили только фирмы Stark. А Stels, Stern, Forward и прочее - (плохое слово) . Девушки, если не знаете, не позорьтесь.
На мой взгляд-1
Мольков Роман
Вообще, для тебя лучше будет 2. Он легче, алюминиевая рама, а отсутствие заднего амартизатора вообще проблемма. При подьеме в гору он только мешает. Лучше 1 бери.
Сергей М
Го 1
Valerijs Voroncovs
первый конечно же!
вот понаслушают мнения на счет двухподвесов, что круче смотрятся и т. д. потом жалуются что толком много не покатаешься ...

поищи в своем городе велоклуб, свяжись с ними и спроси помощи у них, они смогут подобрать тебе велик к твоему городу =)
по городу 1...по горам 2
1 конечноооооооооооо
Otabek Akbaev