Другие виды спорта

Как в короткий срок, быстро, научить девушку плавать?

Adai Abishev
плывите рядом с девушкой ) , будете подталкивать, указывать правильный курс ) и главное ей приятно, что кто-то сильный РЯДОМ )
Woods Kapitan
Лучший ответ
скиньте её с обрыва в воду. Или научится плавать или утонет.. . но зато всё произойдёт быстро
Максим Гилёв
С любовью все получится и терпение!
Так примерно, как Стенька Разин учил плавать персидскую княжну...))
Захид Бобоев
Сначала надо убрать страх глубокой воды... внушением. А после она за три -пять тренировок и научится проплывать метров 15-20 .
бросить в море со скалы)
Садитесь с ней на лодку, отплываете подальше от берега и скидываете её в воду. Только привяжите к ней верёвку, если тонуть будет, вытащите. А если за лодку цепляться начнёт, можно веслом отогнать))))
Если она топорик -это бесполезно
Сергей Аксёнов
Утопить ее)).
Grand_Apple Sotax
Нарукавники в помощь)))))))))))
Костя Гаврик
Спасибо папе, сколько себя помню столько и плавать умею...
Егор Елгин
Лучше наоборот - не учить. Она начнет тонуть, ее спасаешь, герой в ее глазах и все такое!
нужно отправится в бассейн, научится
А девушку зовут Муму?
Alex .....
Меня научили просто - завели на глубину и оставили там. барахталась, визжала, потом поплыла.
Дадалов Адам
заняться с ней в бассейне любовью) всё получится само собой
Петр Острасев
я научилась плавать случайно в бассейне на глубине в мой рост. Сначала просто от одного поручня рывком отталкивалась до другого (где в бассейне прямой угол) , потом брала расстояние чуть дальше, так и почувствовала себя на плаву. Удачи.
Иван Луфт