Другие виды спорта

Можно ли бегать когда и так болят мышцы ног после вчерашнего бега?

Да. Но меньше, по времени, чем вчера.
Иван Данильченко
Лучший ответ
Не желательно. Мышцы еще не восстановились. А если они еще и работать будут то ты их просто сожжешь!
Да, только дистанцию сделайте покороче, а то так и до спазма недалеко.
Можно конечно. Если мышцы будут болеть не день, не два, а месяц ты будешь по совету сидеть и ждать пока они восстановятся? Отдохнут и будут готовы пробежать, что бы потом еще месяц отдохнуть? Не слушай их, ничего страшного не случится. Отдыхать стоит если болят суставы или сердце схватывает. За мышцы не беспокойся, потом будешь хотеть эту боль почувствовать когда мышцы адаптируются к нагрузке.
Ну вообще-то лучше сделать на один день перерыв. Не стоит бегать если мышцы болят. Обычно если мышцы болят, значит мышцы получили микро разрывы мышечных тканей. Это не плохо, это как раз хорошо, но если Вы будете еще поврежденные мышцы напрягать нагрузками это приведет к травмам мышц. Даже к очень серьезным.
можно, но меньше. чем вчера
мышцам даже будет легче, когда разогреются, не так сильно болеть будут
Перед каждой дистанцией нужно делать РАЗМИНКУ, после когда уже пробежал ЗАМИНКУ, и нечего болеть не будет.
Я тебе говорю как спортсмен. Бегать можно, только сделай поменьше дистанцию и беги медленным темпом. Тогда и мышцы болеть не будут и дыхание станет лучше.