Другие виды спорта
Папа серба разговорился!!!! Ваше мнение? подробности внутри
Родительская любовь слепа. Все конкуренты плохи, а Маррей хорош, наверно, потому, что хорошо заплатил за победу. Как-то очень странно его сын играл в финале!
Асалиев Рафик
Полностью согласна с финалом УИМИ!!!!Это было так очевидно, что серб сливал матч!!!!Так было жаль, что Дель Потро был травмирован и не смог выкинуть серба из турнира((((. Аргентинец не продался бы, как не продался в прошлом году Федя!
К сожалению дружба дружбой, а денежки врозь...
Всем здравствуйте, рада видеть!)))) )
Вообще-то это моветон- родителям публично комментировать поведение соперников их чад. Мне после этого заявления стало не то, что неловко- даже стыдно, будто голой по парку прошлась. Не должен взрослый солидный мужчина опускаться до откровенных гадостей, даже если ему так кажется. А если ошибся и все не так?
Интересно, а что думает Новак о заявлении отца? Особенно интересно в свете финала Уимблдона.
И как после этого выходить на матчи против Роджера и Рафы? А руку пожимать, а в раздевалке здороваться?...
да ну как то глупо после поражения прекращать дружить и общаться) тем более все пацаны много всего выиграли в частности друг у друга

Видимо, Джокер-старший в прямых конкурентах видит именно Энди и мягко стелет, чтобы потом было мягко падать, если что)) )
А вообще обвинения что в сторону Феди, что в сторону Рафы ничем не подкреплены, никаких доказательств. Срдану захотелось в сказочники заделаться) ) Пока не будет какого-то подкрепления, все его слова - это клевета. Интересно, что думает по этому поводу младшенький серб))
Лучше бы он порассуждал о поведении своего сына на корте.
Стас Хак
а что?, он плохо себя ведёт?!
...Он образец галантности и по отношении к противникам, и к судьям....
Ну а если вы имеете в виду его шоу выступления, иак это не каждому дано...!
папуле просто показалось, из за последних неудач Новака
Не суди, да не судим будешь.