Другие виды спорта

Выбираю велосипед, подробности внутри.

Я новичек. Собираюсь кататься в городе и загородом, ездить на огород, в прогулочных темпах и нагрузках. Выбираю как можно дешевле, но совсем уж плохой брать не хочется. Выбрал: Stels Navigator 850 SX Стоит ли его брать? Если не стоит то какая может быть альтернатива из этой же ценовой категории.
Stels Navigator 850 SX
Горный велосипед любительского уровня, подходящий для поездок по пересеченной местности и по городу. Алюминиевая рама, амортизационная вилка RST GILA с ходом 80 мм, тормоза типа V-brake, двойные обода, оборудование Shimano Tourney / Acera. 21 скорость.

Диаметр колес 26"

Размер рамы 16" 18" 19.5"

Рама Алюминий

Количество скоростей 21

Цвет Чёрный-хром/Хром-серебристый

Вес 15.54 кг

Вилка передняя GILA T8, RST, алюминиевая

Рулевая колонка VP

Каретка VP, картридж

Шатуны SR SUNTOUR, алюминий, 24/34/42 зуб.

Втулка передняя JOY TECH, алюминий

Втулка задняя JOY TECH, алюминий

Шифтеры ST-EF50, Shimano

Трещотка MF-HG40-7, Shimano, 11-34 зубьев, 7 ск.

Передний переключатель скоростей FD-C050, Shimano Tourney

Задний переключатель скоростей RD-M340L, Shimano ACERA

Тормоза V-brake, TEKTRO, алюминий

Обода алюминий, двойные

Покрышки KENDA, 2.10"/KENDA, 2.0"

Крылья пластик

Педали VP, пластик/сталь

Седло Stels
Константин Ивченко
Лучший ответ
Хардтейл любительского уровня с дисковыми тормозами для катания по городу и бездорожью средней сложности. В конструкции: алюминиевая рама спортивной геометрии, амортизационная вилка RST с регулировкой жесткости, облегченные двойные обода из алюминиевого сплава, обладающие высокой прочностью, дисковые механические тормоза, эффективно работающие при любой погоде, навесное оборудование Shimano Tourney / Acera.

Диаметр колес 26"

Размер рамы 16" 18" 19.5"

Рама Алюминий

Количество скоростей 21

Цвет Чёрный хром

Вес 15.6 кг

Рулевая колонка VP

Каретка VP, картридж

Шатуны SR SUNTOUR, алюминий, 24/34/42 зубьев

Втулка передняя KT, алюминий

Втулка задняя KT, алюминий

Шифтеры ST-EF50, Shimano

Тормоза DSK400, PROMAX, дисковый механический, ротор 160 мм

Обода алюминий, двойные

Покрышки K-901F/K-902R, KENDA, 2.10"

Крылья пластик

Педали VP, пластик/сталь

Седло Stels
Артём Белов