Какую цену запросить за велосипед Старт Шоссе 1984г практически не езженый?
У меня в гараже на консервации, а тут увидел объявление - "куплю".
Трубки конечно труха.
Честно говоря думал подарить, но по разговору интересующийся товарищ денежный.
Другие виды спорта
пусть сам предложит, обычно сидывают от5-ти, до 10 тыс. , значит к его цене прибавьте 10, после он предложит уже свою окончательную и уже отдавайте. Простой принцип торговли)))
хипстерский велик стоит денег если его покрасить в белый. а просто ржавый велик из гаража не стоит ничего.
Найди веломузей и подари, они тебя в аналы запишут, а это уже история велосипеда и ты в ней...
Классная машина!! !
10000 - 15000 за нее можно получить...
Больше 1000 руб. смешно просить. Для обычного катания он не преспособлен из-за покрышек и для шоссе то же. Не тот вес и навесное оборудование ни куда.
Василий Романец
если это старт шоссе, то там вес 9 кг.
если поставить хорошие трубки, то все не так плохо.
Да, навесное нужно восстанавливать, это сложнее. Но если пробег небольшой, то может будет работать.
Если это старт-шоссе, а не старт-турист, то реально можно просить 2500
Georg Heinrich
можно поумать я вот горюжеланием продать. Человеку нужен конкретно, он а не я дал объяву.
от 100$ и выше))))))))))
1000 рублей.
хотя, если это реально старт шоссе, а не старт турист, то можно и 2500
У нас за 13т. р. продавался, так там седло Брукс и ещё куча ништяков.
Тыщь 6 максимум.
Такой же новый шоссейник марки Форвард стоит 20 000 руб. Старт-Шоссе это хороший, раритетный, велосипед, но, велотрубки к нему сейчас нигде не делают. Поэтому он практически не на ходу. Значит надо или покупать и ставить на него 28-дюймовые колеса с покрышками или переставлять на старые ступицы такие же обода с покрышками. Значит для того, чтобы велосипед стал на ходу по любому новый хозяин должен затратить еще примерно 6000-7000 руб. Поэтому такой велосипед продать больше чем за 5000 руб вряд ли удастся.
Georg Heinrich
понятно. попрошу трояк. а что сейчас вообще нет на трубках? К нему кстати 3 комплекта трубок, но уже труха от времени.
от500и выше