Смешон не Поветкин. Он сражался как лев. Он настоящий мужчина.
Смешны те, кто устроил вокруг этого поединка шовинистический угар. Смешны Михалков и его сатрапы по идеологическому цеху. Смешать спорт с политикой это только им могло в голову придти.
Другие виды спорта
Поветкин смешон, не кажется ли вам?
совсем нет.
Как мог, так и бился, до последнего вздоха.
Как герой.
Кличко обьективно сильнее, опытнее и анатомически превосходит.
Пока что победить его не под силу.
Но Поветкин сделал все что мог не смотря ни на что.
Сила духа у него стальная, я его уважаю.
Как герой.
Пока что победить его не под силу.
Александр .
ну, почему комментатор постоянно повторял, что Александр пропускает по глупости
нужно отдать ему должное, он выстоял под напором таких ударов. и это при том, что Кличко работал практически все время одной левой)
но то, что он все время нырял в подмышку, было действительно смешно) а потом стало противно, когда обвинили Кличко в том, что он висит на "витязе". не наклоняйся так низко и никто не будет висеть на тебе)))
Поветкин старался и держался по мужски будучи слабее по физическим данным и не обладая талантами Тайсона.... бой получился скорее как драчка... ну уж как есть, возможно Саше нужно закончить карьеру. потому чточто бы он не делал. но он не перешагнет через эту разницу длинных рук Кличко! Вообще в хорошем смысле хотелось бы что бы век Кличко поскорее закончился скучный бокс уже почти 10 лет не великий чемпион и мастер. . а вот менеджмент что надо....
Так и есть.
Однако, подзаработал бабла...
Нет, смеяться не хотелось, а вот досада брала, что не понял быстро, что тактику менять надо, или мозгов маловато.. . Поветкину надо отдать должное, что после стольких ударов всё шёл и шёл, стойкости ему не занимать.
Александр .
ну, а тренер, что не мог подсказать?
Я не спец в боксе, но я бы попробовал бить в корпус, а не размахивать руками
Это просто Владимир оказался сильнее, а так Поветкин ещё тот богатырь