Другие виды спорта

bcaa xtend или BCAA от Optimum Nutrition? что выбрать не знаю Средства есть

орнитин-аргинин.
Андрей Щендрыгин
Лучший ответ
ну купишь ты бца. С ним ты не вырастишь
Бекзат Скаков
Че вы все так уперлись какой бренд выбрать тот или этот.Ага возьму который лучше звучит ...У меня другой подход я смотрю какое колл-во таблеток и какой вес таблетки.Путем не хитрых математических вычислений можно выявить что за одну и ту же цену можно получить гораздо больше "продукта" . И соответственно 20-25% дешевле(если тебе это интересно). Я вообще считаю. что щас спорт.пит делают все кому не лень.Поэтому довольно развита конкуренция, а следовательно качество от этого выигрывает(за исключением может тех случаев когда заведомо известно что эта фирма говно.Хотя я такого не встречал.) Поэтому думаю не стоит покупать самое дорогое. если не хочешь переплачивать за бренд. Ринат а чего ты ждешь от ВСАА ? Есен пень что ничего такого ошеломляющего не будет, потому что это не стероиды это спортивное питание.Есть такое заблуждение у людей : если я куплю вот "это" что со мной будет, сколько вырастет. Да ничо с тобой не будет. Спорт.пит на рост мышц влияет косвенно.Т.е ты сам должен правильно создать все условия для роста и только в этом случае оно тебе немного поможет.Т.е косяки в тренировках или отдыхе оно не прекроет.А что вы хотели это всего лишь еда, просто сбалансированная спортивная еда. На рост мышц на прямую влияют только стероиды и гармоны.Поэтому не надо сравнивать хрен с пальцем.
Giorgi Muxuradze