Преимущества:
100% креатина моногидрат
Очень привлекательная цена
Описание:
Дополнительный приема креатина позволяет поднять его уровень в организме, что позволяет усилить выработку креатин фосфата. Креатин фосфат является важнейшим источником энергии для работы мышечной системы. Применение микрофильтрованного креатин моногидрата позволяет значительно улучшить его усвоение.
Рекомендации по применению:
Разовая порция – 5 г . Принимается циклами из 3-х - 4-х недель с 2-х недельным перерывом между ними. В начале цикла (около 5 дней) принимают по 20 г в сутки, затем суточную дозу уменьшают до 5 г.
http ://www. flexonline. ru/?act= show_product_details&inv_number=1854&print =true
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ходе изучения отзывов реальных потребителей спортивного питания, специализированных железных форумов, мной были выделены ряд европейских и один канадский производитель, которых я и представляю на Ваш суд:
1. AST Sports Science Human Resources (Великобритания) - высокотехнологичная компания, основным своим козырем считающая научный подход к производству спортивных добавок. Компания хорошо зарекомендовала себя на родине, крое того достаточно хорошо представлена на практически закрытом для европейцев рынке спртивного питания США. Вам наверняка известна постоянно находящаяся в различных рейтингах предтренировочная добавка - Anabolic Rash.
2. F2 FULL Force Nutrition (Венгрия) - производит спортивное питание и препараты для стимулирования роста мышечного каркаса от дочерней американо-венгерской компании Scitec Nutrition. Продукция под этой торговой маркой выпускается в виде белково-углеводных составов, концентратов сывороточного протеина, протеиновых смесей и так далее. Спектр продукции F2 Full Force Nutrition является превосходным бюджетным предложением, при отличном качестве спортивного питания. Широкий выбор предлагаемых препаратов, высокая эффективность, а также доступность на отечественном рынке, позволили многим активным людям попробовать качество первоклассного бренда с мировым именем. Предлагаю Вам попробовать креатин указанной фирмы в экономичной упаковке - 1 000 гр. по цене 900 рублей, т. е. не более 1,1 рубля за один грамм, при превосходном качестве.
3. Компания Magnum Nutraceuticals™ (Канада) специализируется на производстве спортивных добавок высочайшего качества. В практически нерегулируемой индустрии спортивного питания, компания Magnum™ одна из немногих имеет сертификаты на свою продукцию. Каждый ингредиент, используемый в добавках Magnum™, обладает фармацевтической степенью очистки, что является залогом их невероятной эффективности и получения желаемого результата от их применения за кратчайшее время. Гигантская работа, проделанная технологами при создании таких мощнейших препаратов, как A-bomb, Big C, Serum, Tonic и др. является залогом доверия потребителей спортивного питания Magnum™.
Компания Magnum Nutraceuticals™ является спонсором многих звезд бодибилдинга, фитнеса и боевых единоборств. Magnum™ - это бренд, которому можно доверять. Предлагаю Вам попробовать A-bomb, Heat Accelerater, Quatro, Serum Accelerater.
4. Компания Nanox nutriceuticals (Бельгия) устанавливает наивысшие стандарты качества для своих продуктов. Опираясь на результаты научных исследований и практических опытов, специалисты фирмы разрабатывают продукты, которые обладают удивительной эффективностью, чему также способствует исключительное качество используемых ингредиентов. Какую бы новую добавку не представляла компания Nanox своим клиентам: жиросжигатель, предтренировочную смесь или протеин, цель всегда остается одной и той же, предложить максимально эффективный продукт по наиболее выгодной цене на рынке спортивного питания.
Другие виды спорта
что можете сказать на счет креатина моногидрата от фирмы F2 Full Force Nutrition ??